Кепи (кепка, "мабутянка") из комплекта повседневного обмундирования спецназ ГРУ "мабута". СССР, оригинал

Лот: 13160568. Фото: 1. Кепи (кепка, "мабутянка") из комплекта... Обмундирование

Кепи (кепка, "мабутянка") из комплекта повседневного обмундирования с...

Начальная цена
500 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 ч 58 мин 23 секдо конца торгов(30 март 2024 11:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Страна
СССР

Оригинальное кепи ("мабутянка") - головной убор из комплекта полевого обмундирования, известного как "мабута", военнослужащих подразделений спецназ ГРУ ГШ МО СССР. Лёгкий удобный головной убор. "Уши" на пуговичной застёжке в сочетании с задней "перегородкой" между ними в расстегнутом состоянии служат дополнительной защитой от переохлаждения в весенне-осенний период и осадков, а под палящим солнцем защищают уши и шею от воздействия ультрафиолетового излучения. Отличный летний головной убор с харизмой!

Размер указан 56, но реально 57.

Складское состояние, в употреблении не было, сохранность отличная.

Без обменов. СМС не пишите - они отключены и до меня не доходят. Все вопросы задавайте до ставки, предварительно прочитав условия передачи лотов.

Всем удачи на аукционе!

Условия передачи

Самовывоз с Юбилейной (р-н Предмостной). Покупатель первым выходит на связь и выкупает в течение 3 дней. За невыполнение - отрицательный отзыв и перевыставление лота. Возможна отправка почтой (по предварительной договоренности). Обменов нет. СМС отключены и не доходят до меня. Звонить с 9 до 22 часов (у нас +4 часа к московскому времени). По правилам торгов, номер телефона указывается в лотах с фиксированной ценой, и данный лот может быть продан по звонку - желательно перед ставкой позвонить или спросить в личном сообщении о наличии; претензии по отсутствию такого лота не принимаются. В иных случаях номер телефона предоставляется только победителям торгов. Все вопросы задавайте на станице лота или в личном сообщении, по телефону (не в СМС!) до ставки, а не после неё. ВНИМАНИЕ! Покупатели с нулевым или отрицательным рейтингом выходят на связь в течение суток после совершения ставки, иначе сделка считается несостоявшейся и покупатель получает отрицательный отзыв.
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов