Лот: 2117481. Фото: 1. Fuel for Life pour Femme Unlimited... Женская парфюмерия

Fuel for Life pour Femme Unlimited от Diesel 75мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 19:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Истории Diesel продолжаются. Вдохновленный шумными 20 - ми годами, роскошной атмосферой будуаров и их прекрасных владелец, Diesel создает новый "эликсир жизни" - Fuel For Life Unlimited. Верхние ноты: лимон, мандарин, манго, груша, звездчатый анис. Ноты "сердца": лакричник, алоэ вера, жасмин самбак, лилия, фиалка, тубероза. Базовые ноты: мускус, сандал, кедр.


Fuel for Life pour Femme Unlimited Diesel

martyn

Любимый, внесезонный, яркий и праздничный! Есть все версии «топлива для жизни», даже и не знаю, какая больше нравится. Браво, «Дизель»!


nimfetaminka

Восхитительный аромат!

Саздатель таких шедевров, Жак Кавалье — один из моих любимых парфюмеров, и этот Дизель для меня еще один подарок от него, упоительный и неповторимый.

Летний аромат под джинсы, стиль кэжуал. . Очень свежий, тёплый, анисовый, цитрусы, цветочные ноты в меру сладкие, немного пряничные, немного пряные, но при этом легкие, нежные и освежающие.

Майский мед, зеленый чай со сливками, душисто, пряно, немного корицы, свежий ветер, доносящий запахи вереска и цветочной пыльцы с морскими брызгами, большое венецианское безе, тающее во рту и в руках.

Медовая капля со сливками и пряностями.

Преданно обожаю!


(*!*)

Энергичный, яркий, будоражит воображение. Супер насыщенный, чуточку терпкий. В нем, как будто бы сталкиваются две стихии. Одна цветочно-цитрусовая, а другая карамельно-анисовая. Любовь была, а сегодня мне тоже хочется более деликатную сладость. Но первая составляющая ОХ! да чего же красивенная, что то прям от Амарижа проскакивает, украшенная цитрусами и терпкостью.


Mimi70

Супер аромат! Нет слов, одни слюни….сексуально притягательный и очень комплиментарный аромат! Я просто в восторге от него!


Daria_Kh

Очень тягучий, терпкий, сладкий, но с горчинкой, цитрусами, поэтому еще и свежий) Самая настоящая лакрица и леденцы, нравится,


i. m Russia

Слов нет… Крышетёчный буквально, пардон, конечно, за слэнг. Шанель отдыхает.. Вот теперь моя душенька довольна!


Spline

Потрясающий аромат, который могу назвать одним из лучших люксовых творческо-бунтарских

Не знаю почему пользовательская пирамида показывает главной нотой лакричник — как по мне он то как раз создаёт тепло-терпковатый фон. А вот основной так сказать «движущий композицию» аккорд это бергамот с корочкой + анис то натуральный то словно из самбуки + белые цветы которые здесь хоть и явно различимы, но не кричат и не давят.

Всё это великолепие разливается по коже тёмным магическим эликсиром, создавая яркое и крайне самобытное по звучанию облако аромата.

Нахожусь в полном восторге от этого парфюмерного творения и с удовольствием купила бы себе ещё такого вот чудодейственного эликсира.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов