Лот: 2117019. Фото: 1. Flora by Gucci Glamorous Magnolia... Женская парфюмерия

Flora by Gucci Glamorous Magnolia 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 13:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Ноты: Фрезия, зеленая листва, цедра цитрусовых, пион, магнолия, мускус, сандаловое дерево, аккорд теплого шоколада.

Аромат:Фруктово-цветочный.


Flora by Gucci Glamorous Magnolia

risha79

Магнолия обитает в холодном, влажном воздухе в шлейфе. В прошлую весну , бегом бежала за его носительницей , что бы узнать , чем так божественно от нее пахнет. он показал свою красоту , которую я так долго ждала . Итог : прохлада и в шлейфе .


Katreli

Обожаю! Одни из самых любимых. Начальная нота -свежая дыня..ммм… после — шоколад. На мне он раскрывается именно так.


ivolga.au

Сначала магнолия с цитрусами, потом шоколад, и снова цветы с цитрусами — очень вкусный парфюм. Определённо на лето — на холоде прячется и сидит близко к коже.


Juliya-2000

Люблю его! На мне всегда разный. Изначально улавливаю сладкие дынные нотки. С течением времени аромат меняется: появляется сливочность, карамельность. Через несколько дней на одежде ощущается даже какая-то остринка.


magnoliabb

Жизнерадостный как и многие гуччи, да, запах жвачки, и запах арбуза или дыни, мегапозитив, да еще и с каплей шоколада..в конце стал легче..


Murrka

Серия «Флора Гарден» всегда меня привлекала — я любитель бренда Гуччи, особенно линейки Флора. Магнолия — прекрасный летний вариант, именно летом она очень стойко сидит сладким слегка даже сахарным шлейфом с отдалёнными цветочными отголосками.


daria-taina

Вот она, моя любовь во флаконе. Занимает место в пятерке моих любимых ароматов.

Вот только это чудо играет всеми красками, раскрываясь на моей коже нежной магнолией. Я бы даже осмелилась сказать, что он несколько пудровый, обволакивающий, который нравится окружающим.. Мой мужчина считает, что это лучший аромат из моей коллекции.

Резюмирую: спокойный, стойкий, обволакивающий, шлейфовый, красиво раскрывающийся, очень концентрированный- достаточно пары пшиков, иначе своей пудровостью будет немного душить. Для меня это зимний, уютный аромат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов