Лот: 2115693. Фото: 1. ZeN Purple Limited Edition от... Женская парфюмерия

ZeN Purple Limited Edition от Shiseido 50мл *3000 ароматов!

Цена
800 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2020 08:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Аромат Shiseido ZeN Purple Limited Edition. Сочетание в аромате цветков миндаля и редкой голубой розы, а также лотоса, белого мускуса и янтаря


Zen Eau de Parfum Мнения об ароматах

Вербина

Красота.Такой густой,дорогой, плотный,дурманящий, столько восточных цветов. Аромат на жаркий летний вечер .

Вика Ляшенко


CrazySusy

Ха, очередной редкостный хитрец-оригинал, раскрывающийся на моей коже в обратном порядке)) Сначала там мягкий древесно-амбровый аккорд, быстро уступающий миндальной сладости, сливочной туберозе, жасмину и мимозе. Достаточно быстро цветочная сладость дополняется, а потом полностью вытесняется водянистыми нотами (подозреваю лотос) и розой, а потом... та-дам! - здравствуйте, маринованные огурчики))) ну, я как бы понимаю, что это цитрусы и ландыш, но все равно слышу огурцы)))


Cherry

Неожиданно очень мне понравился этот парфюм! Своими необычными и интересными, мягкими экзотическими нотами. Сразу представилась загорелая девушка (с ярким цветком в длинных волосах) где-то на белом песке под пальмой. Бирюзовая гладь воды.


Анно

Была приятно удивлена-чарующий, пленительный, упоительный, глубокий, переливчатый, экзотический....

Звучит дорого. Сладкий. Но сладость не липкая, а окутывающая. Исключительно вечерний.

Ещё одно прекрасное творение! Очень понравился. Красавец.


ОксанаЯ

Прекрасный запах - сложный и многогранный, капризный, своенравный и изменчивый... Спокойный восторг и достоинство! Аромат с интеллектом, так его называет мой муж!


oxy1983

прелесть!!! я так их люблю! аромат цветов не меняется на протяжении всего дня. играет то фрезия, то ландыш, розы


Isabella

Красивый, дорогой аромат.

Такой он дурманящий, соблазнительный, но и капризный.

Такой очаровательный, заманчивый, но и своенравный.


guest_

Создателей этой композиции вдохновила летняя ночь, насыщенная теплым ароматом тайны. Это аромат соблазна для теплой весенней и летней ночи. Это прогулки под луною, долгожданные встречи, неповторимые, незабываемые вечера. Лунный свет… Ночной бриз… Горящая страсть…


Все это и есть аромат для прекрасных женщин. Это аромат ночи, соблазна. Он выразителен и сладок. Он пробуждает неизвестность и таинственность. Только изредка можно услышать биение сердца и цвет темноты. Сливаясь воедино, эти ароматы образуют тайну….

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов