Лот: 2115667. Фото: 1. Flower Tag Eau De Toilette от... Женская парфюмерия

Flower Tag Eau De Toilette от Kenzo 50мл *3000 ароматов!

Цена
850 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Flower Tag Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. выпущен в 2011. Верхние ноты: мандарин, черная смородина и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Пион; ноты базы: Мускус, ваниль и Чай


Flower Tag edt Kenzo

July_P

Интересный аромат. Сначала напоминает сборную солянку запахов в женской косметичке: тут и рассыпавшаяся, чуть припыленная пудра, и нечто сладостно-помадное. Но постепенно аромат свежеет, и главную партию теперь исполняют ноты зеленого чая и пиона. Универсально и минималистично. Нравится.


AnasBru

Люблю очень этот аромат! Одно время была полностью в его власти. Сейчас рука к нему тянется всё реже. Но возвращаться к нему всегда приятно!


cykacykaлюа

Обожаю Кензо! И этот аромат тоже! Ношу его летом, т.к. лёгкая зеленая кислинка освежает, смородинка придает пикантности, чай и пион придает легкости. Вот так я его ощущаю, и куплю его ещё раз! Очень нравится!


Zena

Красивый аромат. На моей коже раскрылся только цветочными нотами в основном пионом и жасмином, ландыш если и есть, то он почти не заметен. В тот тестер из которого я пробовала аромат не доложили смородины и мандаринок! Через пару часов становится более нежным.


королева-мать

Пионовая нежность в сочетании с чуть кислыми составляющими пирамидки,плюс свежесть чая создали очень достойный притягательный аромат.Абсолютно нет характерной пудренности Flover by Kenzo,что делает аромат примечательным и новым.Понравилось очень!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

ок
21 авг 2015 10:34
50мл с белым -туалетка, 100мл с черным парфюмка
21 авг 2015 16:03
добрый день, а они с белой надписью или с черной , как 100 мл ?
21 авг 2015 10:24
посмотрю вечером и напишу
21 авг 2015 10:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов