Лот: 2115637. Фото: 1. Flora by Gucci Gorgeous Gardenia... Женская парфюмерия

Flora by Gucci Gorgeous Gardenia 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 12:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. выпущен в 2012. Верхние ноты: груша и Красные ягоды; ноты сердца: Гардения и франгипани; ноты базы: пачули и Коричневый сахар.


Flora by Gucci Gorgeous Gardenia

Ник@

Божественный аромат!!! Нежность, легкость,оригинальность и особенная тонкость! А кто не понял звучания аромата, попробуйте «надеть» его в теплое время года — это просто находка! Красивый аромат гардении… Сладкий, но не приторный. Пачульная база — не кричащая. В шлейфе присутствует благородная сливочность


Irina.O.

Этот аромат необычный, весенне-летний, спокойный и мягкий! Нежный сок спелой груши в обрамлении сладко-шелкового нектара цветов франжипани, которые нагреваются под горячим солнцем и источают томный душистый аромат! Это запах Средиземноморья, солнца, цветов и отдыха! Гардения присутствует, но ее мало, а вот ягод я не услышала (а может не хотела их слышать). Под вечер на коже остается легкая горчинка от пачули, это «нейтрализует» сладость от цветочного букета и груши. Я очень довольна результатом!


Нарина

Очень нежный аромат, уютный и согревающий! Для меня в морозы самое то! Так и хочется ощущать этот аромат. На одежде держится нереально долго, а вот на коже часа 2, но очень очень тихо. Да и шлейф тоже очень скромный, но я пользуюсь ароматами для себя, главное что мне в нем очень уютно) Аромат не банальный, ранее ничего похожего в моей коллекции не было. Пользуюсь около недели, но уже любимчик.


sashakrem

Чудесный нежный летний/весенний цветочный звонкий аромат. Он заряжает позитивным настроением, от него веет счастьем, легкостью, радостью и беспечностью)Безусловно, очень прияный, но мы с ним не совпали характерами)


Aromalady

Приятнейший, нежнейший аромат! Очень понравился!

Вкусный, как сливочное тающее мороженное.

Но конечно ангел супер — яркий, сладкий, а здесь такая нежная сладость, но что-то общее для меня однозначно есть.


Сублимация

Аромат меня покорил: воздушный, нежный, сладкий, но без навязчивой приторности. Отчетливо слышу грушу в сахаре, странно, что сам сахар не заявлен в пирамиде. Для лета хорош однозначно, посмотрим, как поведет себя осенью


НатальЯ Речка

Самые любимые из всей линейки Flora by Gucci.

Сладкие, причём явная такая сладость, которая (как ни странно) не приедается. Великолепная гардения, вкуснющий франгипани (как выяснилось совсем недавно, мне он тоже нравится), но при всей настойчивости композиции, парфюм не навязчив.

Шлейфовый и роскошный.

Обожаю просто

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! +79135835142, перезвоните пожалуйста. Хотела бы завтра подъехать к вам
19 июля 2016 20:02
Здравствуйте. приезжайте....напишите примерное время
20 июля 2016 07:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов