Лот: 2115010. Фото: 1. Eau du Soir от Sisley 100мл *3000... Женская парфюмерия

Eau du Soir от Sisley 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Впервые этот аромат был подарен графине Изабель д`Орнано (Isabelle d`Ornano) ее супругом, графом Юбером д`Орнано (Hubert d`Ornano) в 1990 году. Аромат должен был напоминать графине о годах ее счастливого детства, проведенных в Испании. В 1999 году друзья уговорили Изабель поделиться этим парфюмерным шедевром со всем миром.

Основные ноты: мандарин, имбирь, тосканский ирис, сирень, ландыш, египетский жасмин, гвоздичная пряность, ягоды можжевельника, перец, пачули, амбра, сандал, мускус, дубовый мох


Eau du Soir Мнения об ароматах

Танцующая волчица

Уникальный аромат - шедевр! Люблю и обожаю. Навсегда.


YaNika52

Люблю оба сислеевских аромата: и "Луну", и этот. Как правильно писали, "Луна" - помягче, слаще, "О-де-Суар" - строже, меня, не большую любительницу слишком сладких ароматов, приводит в полный восторг! Наносила осторожно, и тот, и другой, памятуя о стойкости и шлейфе, но оба легли на мою кожу удивительно гармонично и ничуть не тяжело. Думала, если честно, что ещё более горьким будет )) Люблю сочетание горчинки и свежести в парфюме, грешна )) Вообщем, БРАВО, СИСЛЕЙ!


MrDarcy

Этот аромат заслуживает особого уважения. Если бы кинопремию Оскар вручали ароматам - он получал бы его каждый год! Для меня это самые любимые духи.

Наше знакомство было особенным. Один артист после своего сольного концерта воспользовался моей зажигалкой. Он был носителем этой Вечерней воды. Я поинтересовался что это, и тогда я впервый раз услышал это волшебное название "Eau Du Soir"! О да... Eau Du Soir... Магия... Тайна... Волшебство...

Артист уехал, а кожаная зажигалка еще два месяца напоминала мне о существовании этой парфюмерной композиции! Я НИКОГДА не испытывал ничего подобного!!! Стойкость и шлейф феноменальные! Аромат возвещает о вашем появлении и надолго сохраняется даже после вашего ухода из помещения! На мое несчастье я забыл название, но, уже спустя год, мы вновь встретились.

Только через два года после знакомства, в первый раз мне их подарила подруга. И сразу в максимальном объеме. У меня затряслись руки, когда она внесла уже открытую упаковку. Я понял, что это именно они! Она распылила их на крышку (которая сама по себе является произведением искусства) еще в магазине, и этот королевский шипр вошел первым! Если бы его можно было есть - я бы съел!!!

Восторженные взгляды? - Да! Уважение? - Да!

Аромат для творческих, благородных, аристократичных. Шипр - визитная карточка.

Eau Du Soir... Люблю!


Миркин

Вначале - горьковатая терпкость, на втором плане улавливаются белые цветы, затем аромат теплеет и становится очень женственным и нежно-цветочным, затем переходит в амбровую сладковатость с запахом пудры или помады, немного слышится ладан. Что удивительно, на этом игра не заканчивается. У теплого помадного запаха появляется кислинка, затем горчинка и аромат словно возвращается к своему первому взрыву, но в более спокойной форме. Круг замыкается. Как это удалось парфюмеру, просто восхитительно! Аромат очень многогранный и стойкий. Предыдущие отзывы даже не читала, чтобы не было влияния но моё мнение.


el_la

Самый природный аромат который обоняла. Прелесть как прекрасен в дождливую осень. Звучит мокрой травой и лесом после дождя. Очень понравились начальные ноты. Громкие и прекрасные. Распыляю на одежду и не могу надышаться. А вот на себе в базе немного напоминает суар де люн, который не смогла носить. Аромат очень цельный и завершенный. Долго я шла к нему. Теперь же после него многие ароматы кажутся простыми.


tassiana

Очень приятный! Такой шикарный, женственный, пудровый с легким терпким табачком... Определенно запах взрослой, интересной, томной и загадочной, как блоковская Незнакомка, женщины!


laksenia

Он прекрасен! Так пахнет московская осень. Это запах опавшей листвы, осеннего леса в дождливый день. Аромат, который наводит какое-то ностальгическое настроение. Его невозможно описать, его надо слушать. Мой эу дю суар давно закончился, но я его обязательно куплю еще

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, подскажите сколько будет доставка стоить на Лазо?
28 фев 2020 07:08
Здравствуйте
доставка 200р без тестирования...с тестом на алексеева 21 по договоренности
28 фев 2020 07:09

Новый вопрос

осталось 2800 символов