Левитирующий глобус, интерьерный, светодиодный, с подсветкой и ручкой указкой, чёрный, Best Time

Лот: 21139476. Фото: 1. Левитирующий глобус, интерьерный... Ручки шариковые, перьевые

Левитирующий глобус, интерьерный, светодиодный, с подсветкой и ручкой...

Цена
2 655 руб.
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 655 руб.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Левитирующий глобус - ночник сочетает в себе элегантный дизайн и необычные технологии. Благодаря действию электромагнитного поля интерактивный глобус завораживающе парит в воздухе, мгновенно притягивая к себе заинтересованные взгляды.


·Если придать ему осторожное вращение (при помощи рук), он будет бесшумно вращаться в течении некоторого времени, дополнительно вызывая у окружающих множество положительных эмоций. Декоративный настольный глобус с подсветкой можно использовать как необычный светодиодный ночник.


·Ночник детский бренда BEST TIME мягким светом прогонит ночную тьму, и подарит вам уникальную атмосферу в комнате и ощущение волшебства.


·Левитирующий шар станет элегантным украшением любого интерьера: оживит строгость рабочего офиса или создаст приятную атмосферу и уют в вашем доме в качестве ночника. Красивая подарочная упаковка со стильным ярким светильником понравится человеку любого возраста и пола! Глобус левитрон это универсальный подарок если у человека уже все есть или вы просто не знаете, что подарить.


· Светильник Ночник раотает от сети 220В. Не нужно ставить его на зарядку или менять батарейки - включили и забыли.


· Наименования на интерактивном глобусе прописаны на английском языке. В комплекте к глобусу идет вспомогательный инструмент, с помощью которого вы легко запустите вращение глобуса. Если вспомогательный элемент отсутствует, вы с легкостью справитесь и без него просто при помощи рук. Зарядное устройство и подставка, создающая электромагнитное поле, полностью бесшумны и не раздражают звуком электричества. Диаметр планеты 8 см. Размер подставки 17,5х17,5х5 см.

Комплектация

Подставка- 1 шт.;

Шар-глобус 1 шт.;

Сетевой адаптер 1 шт.;

Вспомогательный инструмент - 1 шт.;

Инструкция на русском языке - 1 шт.

Условия передачи

Забирать Ладо Кецховели, 39, (район Копылова) Так же возможна доставка за отдельную плату или отправка яндекс курьером. Выход на связь и подтверждение выкупа лота в течении суток, выкуп в течении трёх суток после победы (особенно лоты с 1 рубля), если не выходите на связь - в ч/с и перевыставляю.

Доставка по городу

Отправка яндекс курьером в любую точку города.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Любые отправки - по предоплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов