Левитирующий парящий висящий глобус шар синий светильник ночник, сувенир бизнес подарок для интерьера, новый, в коробке, читайте описание, чёрный ЦВЕТ, просто чудо какое то³

Лот: 16950740. Фото: 1. Левитирующий парящий висящий глобус... Настольные лампы и светильники

Левитирующий парящий висящий глобус шар синий светильник ночник, суве...

Цена
1 949 руб.
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 949 руб.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 902 911 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Антигравитационный глобус (Левитрон) цвет черный - это удивительный и необычный подарок, от которого все придут в восторг. Шар во время работы словно парит в воздухе - это зрелище просто завораживающее. Левитрон способен создать приятную атмосферу, стать прекрасным дополнением интерьера дома или офиса.


Левитирующий земной шар - Магия антигравитации! Изумительный плавающий глобус со светодиодными огнями. Антигравитация мира в ваших руках – изумительный романтичный подарок для любимых и стильный подарок для вашего начальника! Украсит не только ваш офис или дом, но и удивит коллег и друзей, станет креативным подарком для любого повода и события!


Парящий ЧУДО-ГЛОБУС – это внушительное высокотехнологичное устройство – замечательный подарок для человека любого возраста и статуса.

Отличный пример физики в действии. Устройством управляет Магнитная система, которая содержит электромагниты и датчик магнитного поля. Глобус парит в воздухе, поддерживаемый магнитным полем в специальной базе. База постоянно отслеживает расстояние между глобусом и электромагнитными головами. База имеет электрический шнур, который выходит из основания и должен быть подключен к электрической розетке для того, чтобы функция левитации работала.


Наблюдать за глобусом одно наслаждение: парение, левитация, иллюзия борьбы силы тяжести.. а включенный в темноте, создает атмосферу волшебства и магии! Вращается вправо и влево от легкого прикосновения.


Особенности уникального парящего Чудо-глобуса:

поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня

способствует медитации, чтобы достичь душевного просветления

привнесет баланс (фен-шуй) в окружающее пространство дома и офиса

даст ВАМ почувствовать себя «всемогущим»...

Волшебный подарок для ребенка, подростка – прикольный гаджет - магия парения, магнитная левитация и законы физики!

Отлично сочетается с любым дизайном интерьера, а также идеально вписывается в офисную мебель.

На место глобуса можно поместить практически любой компактный предмет (весом не более 80 грамм). Для этого, необходимо извлечь магнит из глобуса и закрепить его на выбранном Вами предмете. Принцип действия основан на удержании магнита находящегося внутри глобуса в электромагнитном поле создаваемом подставкой. Глобус необходимо аккуратно разместить по центру подставки на расстоянии примерно 15 мм от её верхней части и приотпускать, как только глобус перестанет притягиваться к подставке можете смело отпускать руки. Под парящим глобусом можно проводить неметаллическими предметами (ручка, карандаш, бумага) это ни как не отразиться на его состоянии.

Глобус антигравитация будет оригинальным подарком и элегантным элементом интерьера. Плавность и одновременно строгость форм, парящая модель реального глобуса подойдут как для дома, так и для офиса. Оригинальный подарок электромагнитный глобус - это сочетание визуальных эффектов, которые производят неизгладимое впечатление, и практической пользы.

В офисе это оригинальное устройство обязательно будет притягивать взгляды Ваших будущих деловых партнеров, вызывая искренний интерес и служа предметом начала разговора.

Переходите по ссылкам ниже, много лотов с 1 рубля:

>>>Ссылка на самые актуальные лоты с 1 рубля, не пропустите<<<


Магнитные держатели для телефона:


Магнитные кабеля:


А это ссылка на другие лоты.

Условия передачи

Забирать Ладо Кецховели, 39, (район Копылова) Так же возможна доставка за отдельную плату или отправка яндекс курьером. Выход на связь и подтверждение выкупа лота в течении суток, выкуп в течении трёх суток после победы (особенно лоты с 1 рубля), если не выходите на связь - в ч/с и перевыставляю.

Доставка по городу

Отправка яндекс курьером в любую точку города.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Любые отправки - по предоплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов