4 тома из серии Жюльетта Бенцони. Королева французского романа: Кречет во мгле. Невеста из Версаля. Сокровище. Верхняя Саванна

Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 18:27)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2014
Издательство
Эксмо
Количество страниц
2304
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Многотомное издание

4 тома из серии Жюльетта Бенцони. Королева французского романа: Кречет во мгле. Невеста из Версаля. Сокровище. Верхняя Саванна.

Цена указана за все 4 тома!

В целом состояние отличное. У двух книг незначительно замяты верхние уголки. У одной книги есть царапины на передней обложке, заметные на просвет.


1.Бенцони Жюльетта. Кречет во мгле

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 608 страниц; 2014 г. ISBN: 978-5-699-72265-5; Формат: уменьшенный

Аннотация:

Бастарда Жиля готовят к принятию сана священника, но он тайно грезит о море, кораблях и славных подвигах. Накануне поступления в семинарию юноша бежит от родственников и отправляется в далекое путешествие за океан, в Америку, где идет Война за независимость. Но во Франции у Жиля остается возлюбленная, прекрасная рыжеволосая Жюдит, которой он клянется вернуться не позже, чем через три года. Жиль должен отыскать своего отца-аристократа и заслужить уважение самого Джорджа Вашингтона, чтобы спасти любимую от ее жестоких братьев и стать для нее достойным избранником.


2.Бенцони Жюльетта. Невеста из Версаля

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 608 страниц; 2014 г. ISBN: 978-5-699-72268-6; Формат: уменьшенный

Аннотация:

Жиль де Турнемин, вернувшись из Америки, тут же устремляется в Париж. По слухам, его возлюбленная Жюдит находится где-то в столице. Она скрывается от своих старших братьев, которые ее едва не убили... Что произошло между ними? Время идет, но Жиль не может разгадать эту тайну. Расследуя заговор против королевы Марии-Антуанетты, он с удивлением понимает, что Жюдит как-то замешана в этом деле. Виновна ли она - неизвестно, но ясно одно - девушку нужно искать в Версале.


3.Бенцони Жюльетта. Сокровище

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 480 страниц; 2014 г. ISBN: 978-5-699-72269-3; Формат: уменьшенный

Аннотация:

Жюдит, любимая супруга Жиля де Турнемина, попала в руки опаснейшего человека - брата короля Людовика XVI, графа Прованского, который не остановится ни перед чем, чтобы занять французский трон. Он намерен использовать Жюдит в своих интригах. Жиль должен спасти жену, но он не может с ней связаться - все в Париже считают его погибшим. Жилю приходится скрываться, изменять внешность, но так он получает возможность подобраться к врагу невероятно близко! Под личиной простого американского моряка ему открываются немыслимые тайны.


4.Бенцони Жюльетта. Верхняя Саванна

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый; 608 страниц; 2014 г. ISBN: 978-5-699-72271-6; Формат: уменьшенный

Аннотация:

Жиль де Турнемин отправляется в захватывающее путешествие. Франция, Америка, Полинезия… На далеких берегах он столкнется с загадочными народами и их поверьями, станет хозяином большой земли и будет вовлечен в борьбу за жизнь целого племени. Но самым тяжелым испытанием для него станет то ли любовь, то ли ненависть к своей красавице супруге Жюдит. На залитых жарким солнцем плантациях решится наконец их судьба, и Жиль примет важнейший в своей жизни выбор.


Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов