Лот: 2105207. Фото: 1. Clinique Happy 100мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Clinique Happy 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 18:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб


Свежее начало, как летнее утро, включает ноты яблоко, сливы, бергамота и свежего воздуха. В сердце аромата нежные цветы: фрезия, роза, ландыш и утренняя орхидея. Комфортные базовые ноты составлены из нот амбры и мускуса.


Clinique Happy

Lizza Melon

Это аромат на мои века, не расстанусь с ним никогда, пока его выпускают. Это праздник для меня, а не парфюм. Радость во флаконе!


Chmel

«Хочешь сладких апельсинов?…»

Мне захотелось. И они там есть! Много. И слово «сладких» здесь не ключевое…

Очень свежий, светлый, радостный аромат. Определённо соответствует своему названию и, я даже сказала бы, создаёт соответствующее названию состояние. Апельсины, апельсиновая цедра, грейпфрут…и тонкий аромат цветов, в основном ландышей! Аромат счастья и хорошего настроения!


Наталья Арго

Искрящийся, нежный, задорный аромат. Слышу много-много апельсина, чуточку сладости и кислинку.


mediterraneantales

Марроканские апельсины, мягкая кожица абрикоса и пастила — вот что рисуется мне.

Южная ночь в прохладном саду.

Сильно нравится, чувствую, долгие годы будет со мной.


belly

На мне задорный апельсин, иногда проскакивает мимоза. Остальное не улавливаю носом. Считаю, что оранжевая упаковка и такое название очень подходит этому аромату.


Tania2223

Очень приятный мягкий аромат. Сама не пользусь им, он для меня слишком нежный, а вот моя сестра много лет с удовольствием носит его,


sea salt

Горький апельсин, очень стойкий и чуть напористый, не даёт о себе забыть даже спустя много лет


пиносол

Happy — это аромат, когда жарко, тяжело дышать, или хочется нового… и вот этот аромат, как глоток свежести, как сквознячок в зной. Всегда есть этот аромат у меня, простой и чистый. Иногда требует душа этой капельки Счастья..


belleroserose

Чистый, свежий аромат. Только ровные положительные эмоции. Деликатно садится и носится.

Очень нежные цветы с деликатными апельсинами и лимонами


lyuzika

Супер энергетик! Очень позитивный! Знаю даже людей, которые выбирались из глубокой депрессии! Аромат — счастье!


lyuzika

Очень оптимистичный аромат. Поднимает настроение. Натуральный и естественный. Он реально и успокаивает, и бодрит, и добавляет энергии. Супер


Ырымджамал

. Аромат цельный, мягкий – это лист табака, сдобренный призвуком кофе со сливками и где-то далеко на горизонте цветут ландыши и мимозы. Наткнулась на него, когда искала цитрусовый аромат, но теперь I am happy! И мне другого не надо)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов