Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 апр 2024 07:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки

ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ - отправляю в личку по запросу!

Как проверить на оригинальность?

Берёте любой смартфон, устанавливаете приложение считывающее qr-коды, сканируете фото, где есть data-matrix код (оно 6-е в объявлении либо пишите мне в личные сообщения, скину лучше качеством) и сверяете данные на экране смартфона с данными на коробке. Там будет номер партии и срок годности с ТОЧНОСТЬЮ ДО ДНЕЙ (пример моего сканирования на 7 фото)

Все препараты совпадают с данными на коробке, мы проверили абсолютно каждую упаковку 😁


Препарат Бравекто - это инновационное и очень эффективное средство для защиты домашних животных от насекомых и клещей. Он содержит в своем составе бравектоксель - активное вещество, которое быстро уничтожает клещей, блох и других насекомых.

Бравекто представлен в виде таблеток для животных, которые имеют приятный вкус и легко принимаются. Средство быстро всасывается в кровоток и начинает действовать уже через 2 часа после применения. После этого действие Бравекто сохраняется до 12 недель, освобождая ваших любимцев от необходимости регулярно обрабатываться от насекомых.

Препарат Бравекто безопасен для животных, не вызывает побочных эффектов и может быть использован как для больших, так и для маленьких пород собак и кошек. Если у вас есть домашние животные, которые часто сталкиваются с проблемами насекомых - обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендациями по применению Бравекто и обеспечьте своим питомцам надежную защиту от клещей и блох.


Срок до 10/2024.

НЕ КИТАЙ, товар пришёл из Индии - страны с высокими технологиями в области фармацевтики. Полностью оригинальный и надёжный препарат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Стоимость 3500/таблетка?
4 апр 18:55
Да
4 апр 18:56
Здравствуйте. На вес 20-30 кг есть таблетки?
4 апр 18:49
Есть, 1000 мг на 20-40 килограмм.
4 апр 18:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов