Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Парк Гагарина
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Беспроводное зарядное устройство, зарядка
Для бренда
Универсальное
Количество выходов
1
Кабель в комплекте
Да
Длина кабеля
0,6 - 1 м
Быстрая зарядка
Да
Максимальный выходной ток, А
3
Максимальное выходное напряжение, В
15

Мощное беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Wireless Charger 15W (Updated Version).

С его помощью можно заряжать практически любые устройства, поддерживающие Qi технологию. Эффективность преобразования энергии достигает 75%. Устройство имеет надежную систему защиты от перегрева, перегрузок и скачков напряжения, делая зарядку гаджетов не только быстрой, но и безопасной. О высоком качестве говорит и наличие сертификации CE, RoHS.

Благодаря индикатору на корпусе устройства вы легко узнаете о том, что процесс зарядки идет нормально.

Силиконовые накладки снизу предотвращают скольжение по столу, обеспечивают надежную фиксацию.

Baseus Simple Wireless Charger отлично вписывается в интерьер благодаря компактным размерам и стильному футуристическому дизайну.

Особенности Baseus Simple Wireless Charger 15W Тонкий корпус выполнен из алюминия, а верхняя панель из закаленого стекла. Устройство универсально и может заряжать любые устройства с поддержкой стандарта Qi.

Мощность заряда может достигать 15W, что позволяет зарядить смартфон за 1 - 1.5 часа. Для этого аксессуар необходимо подключить на сетевой блок Quick Charge (5V3A/9V2A/12V2A). При подключении к сетевому адаптеру 5V2A, мощность беспроводной зарядки будет 7W. Дистанция Qi составляет 6 мм, что позволяет зарядить смартфон, не снимая чехла. Умная защита от перегрузок и перегрева.Возможно использование с Qi ресивером для устройств, не поддерживающих данный метод.

Условия передачи

По договоренности. По будням с 9 до 18.30 на ул. Телевизорная 4, после 18.30 на 8 Марта дом 43. Выходные дни по договоренности.Покупатель первым выходит на связь. Лот перевыставляется спустя 2-е суток, если покупатель не выходит на связь. Возможна доставка бесплатная после 19.00 по будням и выходные по договоренности на сумму покупки от 2500₽. На меньшую сумму платно(от 100₽ в зависимости от района). Телефон указанный в лоте или дополнительный: 8-923-304-95-98
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов