Цена
2 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 10:12)
Красноярск, Парк Гагарина
+7 983 070 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип подключения
Универсальное
Мощность, Вт
От 10,1 до 20
Беспроводной интерфейс
Bluetooth
Входной интерфейс
3.5 мм
Продолжительность автономной работы, ч
Свыше 21
Цвет
Черный

Новые, гарантия 6 месяцев.

Беспроводная, блютуз (Bluetooth) колонка Tronsmart Element T2 Plus 20W - эта компактная и портативная Bluetooth колонка мощностью 20 Вт, состоящая из 4 динамиков: двух активных динамиков по 10Вт и двух пассивных. Ее корпус обрезиненный, спереди и сзади металлическая вставка, снизу две резиновые ножки, сбоку реализовано кольцо, благодаря которому колонку можно подвесить комплектным шнурком. Прочный влагозащищённый корпус позволяет брать с собой музыку везде, будь то в помещении или на улице. Передовая технология управления питанием Tronsmart в сочетании с литий-ионной аккумуляторной батареей ёмкостью на 3600 мА*ч позволяют от одной зарядки воспроизводить музыку до 24 часов подряд при 50%-громкости (время воспроизведения напрямую зависит от уровня громкости и аудиоконтента). Чтобы продлить срок службы аккумулятора, рекомендуется заряжать колонку после её полного выключения, заряжается около 3 часов адаптером 5В 2А.

Версия беспроводного модуля Bluetooth 5.0 обеспечивает более быстрое, стабильное, качественное беспроводное соединение. Кроме этого слот для считывания карт TF / MicroSD (медиаплеер поддерживает следующие аудиоформаты: WAV / FLAC / APE / MP-3, объем до 32 гб) и комплектный аудиокабель 3.5 мм позволяют автономно воспроизводить музыку или подключатся к устройствам, не оборудованным Bluetooth.

Обладая превосходной водонепроницаемостью по стандарту IPX7, колонка может быть полностью погружена в воду на глубину до одного метра на время до 30 минут (не забывайте закрывать резиновую заглушку после использования зарядного устройства). T2 Plus обладает защитой от пыли, грязи, ударов, дождя, снега.

Для удовлетворения потребностей искушённых слушателей и меломанов эта Bluetooth колонка специально оснащена функцией TWS. Когда две колонки объединены в стереопару по технологии TWS их мощность может достигать рекордных 40 Ватт (работает при сопряжении двух одинаковых колонок). В итоге образуется пространственная аудиосистема с богатым и шикарным звучанием.

Блок с разъёмами надёжно прикрывается водонепроницаемой заглушкой, здесь имеются: слот для карт TF / MicroSD, зарядный интерфейс USB Type C и аудиовход AUX-IN.

Характеристики

Модель: Element T2 Plus

Bluetooth: 5.0

Bluetooth профили: A2DP, ACRCP, HFP

Водозащита: IPX7

Выходная мощность: 20 условных Вт.

Частотный диапазон: 20 Гц — 16 кГц

Аккумулятор: 3600 мАч

Время воспроизведения: до 24 часов на 50%

Время зарядки: 3 часа

Форматы музыки: WAV, FLAC, APE, MP3

Дополнительно: поддержка TWS, картридер, AUX.

Размеры: 175 x 69 x 53 мм

Вес: 470 г

Условия передачи

По договоренности. По будням с 9 до 18.30 на ул. Телевизорная 4, после 18.30 на 8 Марта дом 43. Выходные дни по договоренности.Покупатель первым выходит на связь. Лот перевыставляется спустя 2-е суток, если покупатель не выходит на связь. Возможна доставка бесплатная после 19.00 по будням и выходные по договоренности на сумму покупки от 2500₽. На меньшую сумму платно(от 100₽ в зависимости от района). Телефон указанный в лоте или дополнительный: 8-923-304-95-98
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов