Лот: 20422138. Фото: 1. Настенная сплит-система Midea... Кондиционеры, сплит-системы

Настенная сплит-система Midea Primary Inverter MSAG3- 07N8C2-I/MSAG3-...

Цена
40 090 руб.
Цена
40 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 июня 2023 14:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
Midea
Мощность, Вт
2340
Максимальная площадь помещения, кв. м.
До 20
Режим обогрева
Да
Ионизация воздуха
Нет
Очистка воздуха
Да
Инверторное управление (плавная регулировка мощности)
Да
Встроенная УФ-лампа
Нет
Особенности
3D-воздушный поток

ВНИМАНИЕ!!!!! На данный лот в нашем магазине действует программа, защита от переплат. Нашли дешевле, предложим цену ниже. Все что от вас нужно: скинуть ссылку на элетронную почту smartes1@mail.ru на такой же товар с ценой ниже, что указан в лоте. Принимаются ссылки со следующих площадок:

Маркетплейсы:wildberries, ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет.

Интернет-магазины: М.видео, Эльдорадо, DNS, Леруа-Мерлен, Ситилинк



Представляем вашему вниманию инверторную настенную сплит-систему Midea Primary Inverter MSAG3- 07N8C2-I/MSAG3- 07N8C2-O, мощное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в вашем доме. Эта сплит-система предназначена для охлаждения и обогрева помещений площадью до 20 м2 и оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает экономию электроэнергии при превосходной производительности. Уровень шума составляет всего 21,5 дБ, что делает ее одной из самых тихих сплит-систем на рынке. Производительность охлаждения 2,05 (1,17~3,22), производительность обогрева 2,34 (0,91~3,75). Кроме того, данное устройство оснащено режимом энергосбережения, который помогает экономить электроэнергию и при этом постоянно поддерживать комфортную температуру в доме. Он также оснащен технологией самоочистки теплообменника, фильтром высокой плотности и фотокаталитическим фильтром для улучшения качества воздуха в вашем доме или офисе. Благодаря современному дизайну и эффективной работе, настенная сплит-система midea primary inverter является идеальным выбором для любого дома или офиса, где круглый год царит прохлада и комфорт!

  • Представляем вашему вниманию инверторную настенную сплит-систему Midea Primary Inverter MSAG3-12N8C2-I/MSAG3-12N8C2-O, мощное и эффективное решение для кондиционирования воздуха в вашем доме. Эта сплит-система предназначена для охлаждения и обогрева помещений площадью до 35 м2 и оснащена инверторным компрессором, который обеспечивает экономию электроэнергии при превосходной производительности. Уровень шума составляет всего 23,5 дБ, что делает ее одной из самых тихих сплит-систем на рынке. Производительность охлаждения 3.52 (1.29~3.78), производительность обогрева 3.66 (1.05~4.05). Кроме того, данное устройство оснащено режимом энергосбережения, который помогает экономить электроэнергию и при этом постоянно поддерживать комфортную температуру в доме. Он также оснащен технологией самоочистки теплообменника, фильтром высокой плотности и фотокаталитическим фильтром для улучшения качества воздуха в вашем доме или офисе. Благодаря современному дизайну и эффективной работе, настенная сплит-система midea primary inverter является идеальным выбором для любого дома или офиса, где круглый год царит прохлада и комфорт!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов