Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 24 мин 10 секдо конца торгов(20 апр 2024 15:36)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 902 929 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
52
Вид одежды
Пальто
Сезон
Демисезон
Длина
Длинная
Капюшон
Есть капюшон
Застежка
Молния
Покрой
Прямой
Утеплитель
Синтепон
Цвет
Чёрный

Модная куртка-пальто Размер 52

Состояние - отличное!!!

Стильное, легкое, не маркое и при этом красивое!

Пальто темно- синего ближе к черному цвету. Сверху пальто покрыто высококачественным материалом. Он типа плащевки, упруг и эластичен, формоустойчив, не мнется, антистатичен. К нему ничего не липнет. Это очень практично и удобно. Не надо чистить пальто перед выходом. Натуральная ткань пропитана какой-то влагонепроникающей пропиткой, которая отталкивает от себя какие-либо осадки.

У пальто очень красивый и удобный капюшон. Снаружи он такого же темно- синего цвета, а внутри – красивого горчичного цвета, который очень освежает и само пальто. Так же и рукава пальто, можно носить их в “неподвернутом” виде. Тогда рукав полностью синий, а можно слегка закатить рукав и пальто становится ярче.

Манжеты горчичного цвета и горчичный капюшон смотрятся красиво и ярко. У пальто удобные и вместительные карманы. Есть внутренний карман. По бокам пальто вшиты молнии, которые расстегнув, можно на 1-2 см с каждой стороны увеличить объем бедер.

Условия передачи

р-он Советский (Зелёная Роща-пр.Ульяновский ) После закрытия лота желательно сразу или на следующий день отзвониться или написать сообщение, чтобы подтвердить свое намерение.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов