Лот: 2019966. Фото: 1. Нательный оберег "Молвинец". Медицинская... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Нательный оберег "Молвинец". Медицинская сталь. Новый

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 июля 2018 16:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Молвинец является обереговым символом, который защитит от всякого нехорошего, злого слова, сглаза, родовых проклятий, оговора, наговора, извода.

Конкретной информации, кто является покровителем через оберег Молвинец нет. Однако, известно, что злая молва, наговоры, бранные слова, проклятья предназначаются для нанесения душевного и физического вреда, то вывод напрашивается один: возможно, оберегающим божеством, который проявляется через этот славянский символ, является бог Род.

Оговаривая человека, в первую очередь недоброжелатели метят подкосить его, лишив силы поколений, которые стоят за ним. Большинство проклятий неслучайно направлено обычно не на определенного человека - сразу на Род до определенного колена.

Оберег Молвинец – индивидуальный знак, он вышивается на одеждах, наносится на тело как татуировка, либо носится на шнурочке как подвеска.

Особенно оберег Молвинец необходим беременным, детям, молодым женщинам – именно они наиболее уязвимы и слабы, бранное слово способно ударить по ним сильнее кинутого камня.

Хочу обратить Ваше внимание, что ставки пользователей с отрицательным рейтингом будут удаляться. Также будут сняты ставки пользователей с большим количеством отрицательных отзывов. Лицам с нулевым рейтингом лучше подтвердить серьёзность своих намерений купить лот, написав в ЛС. Телефон пользователям с нулевым и тем более отрицательным рейтингом вне торгов не даю.

Если выиграли торги, а выкупать лот передумали, не исчезайте, а просто напишите мне об этом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

подскажите какой материал выбрать для ношения с золотой цепью?
1 авг 2014 06:49
Только золото, остальное будет смотреться ... странно.
1 авг 2014 10:30
Завтра можно забрать?
24 мая 2014 16:53
Меня весь день не будет в городе.
24 мая 2014 18:37

Новый вопрос

осталось 2800 символов