Цена
5 000 руб.
1 ч 9 мин 0 секдо конца торгов(26 апр 2024 19:42)
Красноярск, Копыловский мост
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение

Описание услуги

Качественные фотографии не только привлекают внимание большего числа потенциальных покупателей, но и влияют на их восприятие: способны представить сильные стороны помещения и заинтересовать.

Мой многолетний опыт в сфере недвижимости показывает, что на первом этапе именно фотографии привлекают покупателя. Любые объекты изначально выбирают по фото. Красивая качественная фотография выделяет объявление и привлекает больше внимания.

Даже без дополнительного продвижения, ваше объявление уже выделится из массы. Как вы знаете, еще и пандемия внесла корректировки в показы. В настоящее время фотография стала обязательным условием одного из этапов воронки продаж.

Как результат сотрудничества, вы получаете от 20 до 30 фото в высоком качестве. Фотосъемка занимает всего от 1 до 2 часов. Предварительно скину рекомендации по подготовке помещения к фотосъемке.

Мой опыт работы в области коммерческой интерьерной фотографии уже больше 5 лет.

Денис Антропов

Условия заказа услуги

По всем лотам: прежде чем выкупить, пожалуйста уточните наличие. Самовывоз или доставка обговаривается отдельно😇 В любое время, самовывоз. Покупатель первый выходит на связь в течение двух суток, на выкуп 3 суток. На все 5 полных дней, более чем достаточно. Если не выкупаете без причины и не звоните, то минус, лот перевыставляю. На звонки телефона не отвечаю, пишите в whatsapp или telegram по номеру телефона, или тут:-)
Красноярск, Копыловский мост
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов