Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 13 мин 17 секдо конца торгов(28 март 2024 19:36)
Красноярск, Копыловский мост
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид техники
Плойка
Производитель
Dewal

Отличная профессиональная плойка, пользовались за все время раза три, жалко что лежит без дела. Хозяйка - найдись В связи с переездами есть немножко коцок, работает безупречно

Плойка для волос DEWAL TitaniumT Pro с терморегулятором 03-38T специально разработана для профессионального применения. Процедура накручивания волос при помощи плойки Dewal станет комфортной и удобной и обеспечит качественное создание укладки за короткий промежуток времени. Благодаря современному устройству от зарубежного бренда создание элегантных локонов становится легко выполнимой задачей даже в домашних условиях. Плойка для волос DEWAL TitaniumT Pro с терморегулятором 03-38T позволит создавать объемные прически благодаря возможности накручивать крупные локоны. Профессиональное устройство оснащено терморегулятором, позволяющим варьировать температуру в зависимости от сложности укладки, а также зависимости от структуры волос. Даже ломкие волосы можно безопасно завить на низкой температуре включения устройства. Профессиональная конструкция содержит титаново-турмалиновое покрытие, обеспечивающее максимально безопасную завивку. Титановое покрытие обеспечивает прочность и надежность основного устройства, а турмалин эффективно восстанавливает волосы, создавая эффект ионизации. Мощность профессионального устройства составляет 75 Вт, рабочая температура конструкции оптимальна и составляет от 140 до 200 градусов. Провод имеет оптимальный угол вращения и позволяет комфортно пользоваться устройством.

Условия передачи

По всем лотам: прежде чем выкупить, пожалуйста уточните наличие. Самовывоз или доставка обговаривается отдельно😇 В любое время, самовывоз. Покупатель первый выходит на связь в течение двух суток, на выкуп 3 суток. На все 5 полных дней, более чем достаточно. Если не выкупаете без причины и не звоните, то минус, лот перевыставляю. На звонки телефона не отвечаю, пишите в whatsapp или telegram по номеру телефона, или тут:-)
Красноярск, Копыловский мост
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов