Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(28 апр 2024 17:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид
Учебник
Год издания (гггг)
2001
Издательство
Высшая школа
Количество страниц
464
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Технология строительных процессов. Редакторы: Данилов Н.Н., Терентьев О.М. Авторы: Афанасьев А.А., Данилов H.H., Копылов В.Д., Сысоев Б.В., Терентьев О.М.Высшая школа. Москва. 2001г. 464 страницы

В учебнике даны теоретические основы, методы и способы выполнения производственных процессов при строительстве промышленных и гражданских зданий и сооружений, базирующиеся на применении современных технических средств, эффективных строительных конструкций и материалов, прогрессивной организации труда. Значительное внимание уделено достижениям технического прогресса в строительстве, индустриальным методам строительного производства, обеспечению качества строительной продукции, повышению производительности труда. Рассмотрены новые материалы и конструктивные решения с описанием технологии их применения. Для студентов ВУЗов, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Может быть использован студентами техникумов, колледжей, а также специалистами в данной области.

Условия передачи

Самовывоз по предварительной договорённости по телефону. Покупатель выходит на связь первым, на СМС не отвечаю. Для выкупа 2 дня (если не оговорено иное). Оплату готовьте без сдачи. Деньги наличными. Внимательно читайте описание и не делайте не обдуманных ставок. Проданный товар возврату/обмену не подлежит.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов