Начальная цена
14 990 руб.
Блиц-цена
19 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2024 07:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новые, оф.гарантия 2 года с момента покупки от компании Polar. (Дилер компании Polar, распродажа в связи с закрытием интернет-магазина, ссылку на наш магазин можно посмотреть на оф.сайте Polar)

Оранжевый ремешок в черном корпусе.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

Polar Ignite — универсальный партнер-планировщик для ваших тренировок.

ТРЕНИРОВКИ БЕЗ НАДРЫВА

Больше не нужно тратить время на поиск правильного плана тренировок на день: с руководством по тренировкам FitSpark™ в вашем распоряжении готовые планы занятий с учетом вашей физической формы и степени восстановления.

ПРОВОДИТЕ ЗАНЯТИЯ ФИТНЕСОМ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО

Поднимите групповые занятия на новый уровень: вы сможете отслеживать ЧСС, узнавать, сколько калорий сожгли, и анализировать результаты тренировок.

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ ПРОБЕЖКИ, ПРОГУЛКИ И ПОЕЗДКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Polar Ignite — отличный партнер для беговых, вело- и других тренировок на свежем воздухе: встроенный датчик GPS отслеживает вашу скорость, дистанцию и маршрут.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ УНИКАЛЬНУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ТРЕНИРОВОК

Онлайн-сервис и приложение Polar Flow — это автоматический дневник тренировок, хранилище данных о сне и активности, а также место, где вы можете отслеживать свои успехи.

ПРОВЕДИТЕ СВОЙ ДЕНЬ ЭФФЕКТИВНО

Помимо основных элементов, таких как отслеживание активности в режиме 24/7, количество шагов и калорий, Polar Ignite дает вам подробные сведения о восстановлении и готовности организма к нагрузкам.

НОЧНОЙ ОТДЫХ ДЛЯ ДНЕВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Nightly Recharge™ показывает, насколько хорошо вы восстановились за ночь после нагрузок и тренировок. Он также помогает вам сделать оптимальный выбор в течение дня.

ХОРОШИЙ СОН — ЗАЛОГ УСПЕХА

Sleep Plus Stages™ — новая функция для отслеживания сна. С ее помощью можно следить за фазами сна и получить детальный анализ сна.

ВНИМАНИЕ НА ДЫХАНИЕ

Новое дыхательное упражнение Serene™ поможет вам расслабить тело и успокоить ум.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов