Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 мая 2023 07:19)

Описание лота

Наборы Чистящих и Денежных свечей - мощный инструмент для получения желаемого.

Эти наборы созданы, чтобы качественно проработать свою финансовую сферу с помощью магии. С помощью них вы сможете качественно провести полный цикл работы: сделать Чистящими свечами чистку своего поля, а уже после этого Денежными свечами привлечь финансы в Вашу жизнь, а так же для открыть новые пути получения честного дохода.

Свечи созданы из вощины с добавлением денежных трав, заряжены каналами Космоэнергетики и начитаны мантрами.

У каждого из цветов свечей своя сфера применения:

Чёрные свечи для чистки помещения и энергополя человека от негативных энергий. Содержат в своем составе мощные чистящие травы и эфирные масла, а так же заряжены каналам КЭН и начитаны мантрами. Прожигаются ежедневно в течении 13 дней убывающей луны.

Красные свечи прожигаются, если вам нужны деньги на необходимое: еда, жилье, одежда. Т.е. на то, без чего вам сложно будет выжить.

Оранжевые свечи дадут вам дополнительные финансы на ваше развитие (учеба, спорт, творчество), путешествия, удовольствия.

Жёлтые помогут в поиске работы, в поиске своей ниши, в получении дохода от Вашей деятельности, в продвижении по службе, помогут выделить Вас среди других в глазах потенциальных клиентов, а так же руководства.

Зелёные свечи работают на устранение денежных и имущественных долгов, кредитов.

Голубые свечи помогут прокачать уже имеющееся дело, пустить его ы новое русло, расширить его возможности, привлечь новых клиентов и партнёров.

Но учтите такой момент: Деньги на голову не свалятся!!! Свои силы нужно прилагать!!! Пространство будет давать вам возможности, которые Вы должны увидеть и принять их, чтобы через них получить деньги!

Количество свечей рассчитано на работу на весь период растущей луны, начиная с первого дня после новолуния и до полнолуния. Но только после чистки!!!! Без этого результата может не быть!

Так же стоит учитывать Ваше сегодняшнее финансовое положение при работе со свечами. Если нет денег на необходимое, то не стоит начинать работу на получение денег для удовольствий. И если вы погрязли в долгах, то не нужно прокачивать бизнес. Что нужно выбрать Вам именно сейчас - я всегда с радостью проконсультирую!

И не забывайте о правилах работы с этим инструментом. Зажигать свечи нужно только спичками. Прожигать свечи в своём присутствии, ставя цель и четко понимая, какого результата вы ждёте.

Внимание!!! Необходимо соблюдать меры пожарной безопасности! Не оставлять свечу без присмотра, ставить рядом с легковоспламеняющимися предметами и на сгораемые поверхности.

В комплекте 26 свечей двух цветов, один из которых чёрный.

Размер 9,5*1,5 см.

Цена 1300 р.

Доставка в другие города за счет покупателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов