Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(25 мая 2024 16:59)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

ЛАВОВЫЙ КАМЕНЬ

Дитя Земли, вышедшее из самого сердца планеты, лава впитала в себя любовь своей матери. Взяв энергию всех четырех стихий: Огня, Земли, Воды и Воздуха отдает ее в виде не прерываемого потока жизни. Сильный камень, наполненный природными ритмами.

Не случайно эта черная, пористая на вид, но очень крепкая порода считается минералом с мощнейшей доброй энергетикой, поглощающей негатив и оберегающей от чужих плохих намерений. Редкое среди камней свойство лавы – долго сохранять тепло - считается магическим и исцеляющим. В лавовом камне содержатся все микроэлементы необходимые для поддержания жизнедеятельности живых организмов. При соприкосновении с кожей они стимулируют защитные силы, придают энергию, укрепляет иммунную систему – так что украшение с вулканической лавой не простое, а целебное.

Из-за своего «горячего» происхождения камень получил второе имя «базальт», что означает «кипяченый». Базальт еще называют камнем-учителем, есть мнение, что благодаря лаве человек лучше овладевает знаниями, обретает четкость мысли и раскрывает свои умственные способности.

Интересная структура лавового камня о позволяет делать стильные и неординарные украшения, в то же время неброские. Лава отлично смотрится как на крепком мужском запястье, так и на изящной женской шее.

Цена: 500₽

Условия передачи

Самовывоз.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов