Лот: 19451217. Фото: 1. Часы Samsung Galaxy Watch 5 40мм... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Часы Samsung Galaxy Watch 5 40мм, графит, ремешок черного цвета

Цена
18 990 руб.
Цена
18 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 авг 2023 07:13)

Описание лота

Вес
28.7 г
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
39.3x9.8 мм
Диагональ/разрешение
1.2" (30.4 мм) 396 x 396
Емкость аккумулятора
284 мАч
Работа от аккумулятора
до 40 часов
Совместимость
Android 7.0 и выше
Технология дисплея
Super AMOLED
Смарт-часы могут не поддерживать некоторые функции, например измерение ЭКГ/АД, БИА, Samsung Pay или eSIM (для моделей, где эти функции присутствуют).ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИВаш персональный тренер
Отслеживайте свой прогресс в фитнесе при помощи Galaxy Watch, которые умеют анализировать состав тела. Узнайте, какое количество жира, скелетных мышц, воды содержится в вашем организме и другие данные, которые помогут достичь поставленных целей.
Выберите вид тренировки. Остальное Galaxy Watch сделают за вас
Отслеживайте свою активность и фитнес показатели на Galaxy Watch и смартфоне. Считайте количество пройденных шагов, проверяйте расход калорий и прокладывайте маршрут при помощи GPS. Galaxy Watch5 определяют и отслеживают вашу физическую активность, а также поддерживают более 90 упражнений для составления более точного отчёта о результатах ваших тренировок.
Наслаждайтесь своим прогрессом вместе с друзьями и семьёй
Отслеживайте количество пройденных шагов и сравнивайте с результатом друзей в режиме реального времени. Получайте памятные значки и баллы в Групповых соревнованиях - сделайте свои тренировки более интересными, мотивирующими и интерактивными.
Стильный и лаконичный дизайн
Galaxy Watch5 отличаются лаконичным дизайном и прочным алюминиевым корпусом. Они отлично дополнят любой образ и стиль и обеспечат широкую функциональность для выполнения ваших тренировок и повседневных задач.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов