Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи три глаза из натурального черного тибетского агата.

Бусина 10*14 мм

Магнитное поле бусин Дзи может ускорить обмен веществ, что благотворным образом скажется на общем состоянии здоровья и улучшит самочувствие. Энергетическая аура очищается и подпитывается энергетикой бусины. Снятие усталости и стрессового перенапряжения позволит носителю Дзи раскрыть в себе ранее незамеченные, считаемые напрочь отсутствующими таланты, претворить в жизнь возможности, которые раньше не могли реализоваться.

Бусина Дзи 3 глаза - один из самых благоприятных талисманов богатства.

Бусина Дзи 3 глаза способна привлечь к своему владельцу дополнительные возможности для накопления богатства. Несет с собой счастье и процветание, помогает сохранить здоровье и привлекает всевозможную удачу.

Тибетскую трехглазую бусину Дзи можно носить как амулет богатства на шнурке, в браслете или ожерелье. Эта бусина также хорошо работает в виде брелка на сумку, для ключей и т. п. Можно просто даже положить её в сумочку или карман.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов