Новый. Гарантия. Датчик утечки воды Tuya с Wi-Fi. Оповещение на сотовый в случае появления воды в месте размещения датчика.

Лот: 19170983. Фото: 1. Новый. Гарантия. Датчик утечки... Датчики

Новый. Гарантия. Датчик утечки воды Tuya с Wi-Fi. Оповещение на сотов...

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мичуринаусловия доставки
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

Подключите детектор утечки воды к Wi-Fi, и он мгновенно отправит электронные письма, уведомления в приложении и оповещении на ваш телефон, когда происходит утечка воды, даже когда вы находитесь вдали от дома.


Особенности:

1. Удаленно передавать сигналы тревоги через сеть Wi-Fi

2. Индикация низкого заряда батареи

3. Встроенный звуковой сигнал

Беспроводной датчик обнаружения протечки воды Tuya Smart поможет выявить утечку в вашем дома, квартире, офисе и т.д. При обнаружении протечки, в установленном вами месте, данное устройство посылает сигнал тревоги на ваш телефон через приложение Tuya Smart. Протокол подключения обеспечивает низкое энергопотребление, что дает ему возможность работать долгое время без замены батареи. А своевременное оповещение о низком заряде батареи не позволит вам остаться без защиты.


Описание:

【 Обнаружение в реальном времени. Датчик погружения в воду, который может обнаруживать утечку воды в окружающей среде в реальном времени. При обнаружении погружения в воду детектор отправит сигнал тревоги и сообщит информацию на мобильный телефон. В тех случаях, когда уровень воды на обнаружение точка не достигнет 0,4 мм воды датчик сообщит о качества воды.


Характеристики:

Размер изделия: 54*54*34 мм

Емкость аккумулятора: 3 в CR123A * 1 (не входит в комплект)

Интерфейс зарядки: DC5V-1A (Micro USB)

Способ подключения: WiFi (2,4G)

Рабочая температура: -10 °C- 55 °C

Материал: Поликарбонат

Поддержка системы: l0S8.0/Android4.0 и выше

Название приложения: Smart Life/TUYA

Посылка включает в себя:

1 * Датчик, 1 * Руководство пользователя

Условия передачи

Внимание! Товар может быть продан вне аукциона, пожалуйста уточняйте по наличию. САМОВЫВОЗ: - Мичурина 2ж (вход со стороны двора) - Судостроительная и центр (по договоренности). Время работы: ПН-ВС: 9:00 - 21:00 Тел. +7 905 087-57-37 Дмитрий Действует доставка по г. Красноярску в день покупки от 100 руб. в зависимости от района. Так же возможна доставка в Сосновоборск, Железногорск (от 500 руб., оговаривается индивидуально). Доставка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМS. Вы получаете трек номер вашей покупки, по которой можете посмотреть путь следования.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов