Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи из натурального чёрного тибетского Агата.

Бусина 10*18 мм

Дзи 4 глаза наделяет своего владельца 4-мя качествами Бодхисаттв (это Высшие просветленные существа в Тибете):Сострадание и мудрость,Высшая любовь,Память и интеллект,ОсознанностьБусина убирает жизненные препятствия, помогает справиться с отрицательной энергией и негативными мыслями.Дзи 4 глаза рекомендована тем людям, которые накопили много негатива в жизни, обид, разочарований, страхов. Это мощный защитный талисман.Благодаря большой духовной силе бусина Дзи 4 глаза помогает преодолеть негативные влияния как внешнего мира, так и идущие из нашего подсознания. Она способствует успеху в жизни и долголетию.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов