Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи Гуань Инь на Драконе из черного агата.

Бусина 10*14 мм

Это двойная бусина дзи своеобразное инь-ян, гармония двух энергий. Гуань инь будет работать с инь энергетикой, а дракон с ян- энергетикой, делая вас сбалансированной личностью. Инь сделает вас более спокойным человеком, но при этом Дракон придаст энергии.Бусина Дзи с Богиней Милосердия Гуань Инь поможет преодолеть все препятствия и проблемы: болезни, трудности во взаимоотношениях, семейные проблемы, сложности в карьере, трудности в ношении ребенка, и прочие неудачи. Бусина покровительница женщин.Гуань Инь — это богиня сострадания и милосердия. Она раскрывает в женщине все грани её настоящей женственности, помогает исправлять в себе проблемы воспитания и детские травмы. Из-за этих психотравм женщина и чувствует себя неполноценной, полна страха, боли, злобы, хаоса, не может призвать к себе достойного Мужчину и не способна быть под его защитой и покровительством, идти за ним, а не бояться или быть соперницей.Женщина расслабляется, успокаивается, учится радоваться жизни, становится красивой и привлекательной душой и нежностью своей. Женщина начинает любить и ценить себя, становится плавной и обаятельной, улучшается здоровье, нервы приходят в порядок...Бусина Дзи Дракона (большая удача и защита, помощь вступления в брак) - охранная дзи, защищает от всех несчастий, неудачи, и все того что может помешать вам в жизни. Помогает справиться с отрицательной энергией, слухами и сплетнями .Дракон считается символом высшей удачи и успеха, символом власти для мужчин. Для женщин которые ищут себе спутника жизни, дракон активизирует любовную удачу, так как дракон выдыхает живую Янскую энергию.

🍀Смотрите в профиле есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии достатка, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов