Цена
291 160 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 сен 2022 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
нет данных
Вес внешнего блока
55 кг
Вес внутреннего блока
13,5 кг
Габариты внутреннего блока сплит-системы или мобильного конди
925x234x305мм
Габариты наружного блока сплит-системы или оконного кондицион
840x330x880мм
Гарантия
3 года
Диапазон поддерживаемых температур
-15...+46°С
Инвертор (плавная регулировка мощности)
да
Класс энергоэффективности (EER/COP)
A++/A++
Максимальный воздушный поток
нет данных
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режим
нет данных
Мощность в режиме обогрева
1550 Вт
Мощность в режиме охлаждения, Вт
5000 Вт
Обслуживаемая площадь, кв.м
50 кв.м
Потребляемая мощность при охлаждении
1380 Вт
Пульт дистанционного управления
в комплекте
Режим работы
охлаждение / обогрев
Страна-производитель
Тайланд
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R410a
Уровень шума (мин/макс), дБ
нет данных
Уровень шума внутреннего блока, дБ
27-31-35-39-44
Уровень шума наружного блока, дБ
54
Фильтр тонкой очистки воздуха
Активный фильтр (двойная плазма)
Электропитание
220/50

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE / MUZ-FH50VE инверторная сплит-система

Во все времена, создавая кондиционеры воздуха для дома, компания Mitsubishi Electric преследовала одну цель — создание естественного комфорта. Многие годы исследований направлены на изучение особенностей человеческого восприятия и ощущений. Серия MSZFH воплотила последние научные и технологические достижения в области очистки воздуха и распределения воздушных потоков. Это кульминация наших усилий по созданию здоровой атмосферы у вас дома.

Особенности кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-FH50VE/MUZ-FH50VE:

• Активный фильтр (двойная плазма): улавливает мельчайшие частицы из воздуха, устраняет запахи, разлагает формальдегид, выделяемый мебелью.
• Сканирование температуры помещения для равномерного поддержания комфортной температуры, например, у поверхности пола в детской комнате.
• Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
• Самый низкий уровень шума - 27дБ.
• Разборный корпус внутреннего блока для удобства очистки.
• Высокий КПД – достигнута самая высокая энергоэффективность EER=5,25.
• Охлаждение до –10oС, обогрев - до –20oС.
• Значительные возможности по длине магистрали хладагента и перепаду высот.

Воздух, подобно воде, мы используем неосознанно. Тем не менее, это важнейший фактор, влияющий на здоровье человека. Обычно воздух содержит множество загрязняющих частиц. Их нужно удалить и нейтрализовать для того, чтобы сделать его чистым и свежим. Уникальная система очистки воздуха Plasma Quad («плазма квад»😉 имеет 4 направления действия: бактерии, вирусы, аллергены и пыль.

Принцип действия Plasma Quad:

Плазма, сформированная системой фильтрации Plasma Quad, полностью перекрывает площадь фильтра, образуя завесу сильного электрического поля, которое изнутри разрушает бактерии и вирусы.Электроды выполнены из вольфрама для обеспечения высокой мощности разряда и долговечностисамих электродов. Кроме того, высоковольтная система питания формирует поле ленточной формы увеличенной площади по сравнению с полем круглой формы.

Естественный воздушный поток:

Для того чтобы воздушный поток кондиционера был безопасным и здоровым, он должен быть близким к тому, что встречается в природе. Компания Mitsubishi Electric нашла решение, назвав его «Естественный воздушный поток». Имитировать его позволяет гибкое управление исполнительными устройствами внутреннего блока серии FH.


Высокогорный курорт Киригамине — это одно из самых известных туристических мест в Японии, которое ежегодно привлекает своей атмосферой и красотой тысячи туристов со всего мира. Компания Mitsubishi Electric способна воссоздать ощущение этого курорта у вас дома. Для этого были измерены и проанализированы параметры естественных воздушных потоков. Используя полученные результаты, разработчики запрограммировали управление вентилятором внутреннего блока серии FH таким образом, что оно передает особенности природных потоков и незаметно создает ощущение спокойствия и тишины.

Внутренние блоки систем серии FH оснащены 3D датчиком температуры. Этот датчик фиксирует излучение в инфракрасном диапазоне (пирометр), определяя дистанционно температуру в различных точках помещения. Датчик имеет ось вращения и состоит из 8 чувствительных элементов, расположенных вертикально. Такая конструкция датчика в сочетании с электромеханическим приводом обеспечивает сканирование объема помещения. Встроенный в электронный печатный узел микроконтроллер обрабатывает полученную трехмерную температурную картину помещения и находит положение людей в помещении. На этих данных базируются режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.

Поток в сторону от человека:

Автоматическое отклонение воздушного потока от пользователя может быть полезно в режиме охлаждения, когда прямой поток кажется слишком сильным или холодным.

Поток на человека:

Направление воздушного потока непосредственно на пользователя необходимо для быстрого создания комфортной зоны. Например, в режиме нагрева, когда большая часть помещения еще не прогрелась.

Функция энергосбережения, основанная на определении присутствия:

Функция основана на определении присутствия человека в обслуживаемом помещении. Если датчик фиксирует, что в помещении никого нет, то система автоматически переключается в энергосберегающий режим.


https://www.mitsubishi-climate.ru/MSZ-FH25VE-Mitsubishi-Electric.htm


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов