Цена
155 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 июля 2023 08:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Wi-Fi
нет данных
Вес внешнего блока
37, 8
Вес внутреннего блока
14, 9
Габариты внутреннего блока сплит-системы или мобильного конди
1050x350x235
Габариты наружного блока сплит-системы или оконного кондицион
820x614x338
Инвертор (плавная регулировка мощности)
Да
Класс энергопотребления
A++ / А++
Максимальный воздушный поток
900
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режим
-10 ~ 43
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режим
-25 ~ 24
Мощность в режиме охлаждения, Вт
5200 (1400 ~ 6000)
Обслуживаемая площадь, кв.м
нет данных
Пульт дистанционного управления
YR-HQ / Поддержка проводных пультов управления (приобретаются отдельно)
Режим работы
нет данных
Тип
настенная сплит-система
Тип хладагента
R32
Уровень шума (мин/макс), дБ
нет данных
Уровень шума внутреннего блока, дБ
09.02.1900

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кондиционер Haier AS50S2SJ1FA-S / 1U50JECFRA

Технология Super Match позволяет использовать внутренние блоки совместно с наружными блоками мульти-сплит систем, полупромышленных систем, а также мультизональных систем MRV.

Специальный режим работы предусматривает снижение уровня шума на 3дБ(А).

Кондиционеры Haier с технологией Wi-Fi Smart стали еще ближе и удобнее для своих пользователей. Уникальная функция позволит на расстоянии контролировать работу кондиционера с помощью Интернет.

Инновационная технология очистки предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, со временем накапливающихся на поверхности теплообменника с помощью процесса терморасширения. После активации функции очистки, кондиционер намараживает небольшой слой инея на теплообменнике. Затем, при оттайке жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Данная функция предусмотрена как в наружном, так и во внутреннем блоке.

Автоматическая очистка теплообменника наружного блока. После активации функции кондиционер намораживает лёд на теплообменнике. После этого температура теплообменника увеличивается. Лёд тает и при расширении выталкивает грязь из теплообменника

Датчик качества воздуха кондиционера анализирует концентрацию частиц более 2, 5 мкм. Если воздух в помещении загрязнен, новейший IFD фильтр перемещается в зону воздушного потока. IFD фильтр — это пористый материал включающий более 8616 отверстий-пор улавливающих самые мелкие частицы. Если функция очистки активирована, на фильтре формируется статическое электричество, повышающее эффективность фильтрации.

При помощи датчика присутствия регистрируется наличие людей в помещении и их передвижение, в соответствии с чем работа кондиционера автоматически адаптируется под создание наиболее комфортных условий для человека. Датчик света системы Ecopilot контролирует уменьшение освещенности в помещении и в зависимости от этого система корректирует уставку температуры для обеспечения энергосбережения.

Для быстрого создания комфортного микроклимата и получения эффекта естественной циркуляции воздуха предусмот ре ноавтоматическое согласование качания сдвоенных горизонтальных заслонок и жалюзи с вертикальными створками.

После проведения процедуры самоочистки Self Clean автоматически стартует процесс стерилизации. Теплообменник принудительно осушается, и с помощью интеллектуального контроля температуры и регулировки частоты вращения вентилятора, температура на теплообменнике достигает 56С и сохраняется в течение 30 минут после активации. Благодаря применению данной технологии вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.

Во внутреннем блоке все пластиковые элементы изготавливаются с применением нано-ионов серебра, которые предотвращают рост бактерий, а так же образование плесени и грибка.

hOn - новая IoT экосистема Haier связывающая в единую систему все умные устройства Haier в вашем доме. Новое приложение hOn позволяет удаленно управлять не только кондиционерами Haier, но и холодильниками, стиральными машинами и любыми другими hOn совместимыми устройствами.

Производит подсчет концентрации частиц PM2.5, и проводится анализ качества воздушной среды.

Благодаря использованию теплообменника увеличенного размера, специального компрессора, вентилятора повышенной мощности, а также усовершенствованной конструкции поддона со встроенным обогревателем, данная модель способна работать на обогрев вплоть до -25С.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов