Лот: 18893400. Фото: 1. Очки защитные закрытые с непрямой... Очки, каски, защитные приспособления

Очки защитные закрытые с непрямой вентиляцией Панорама Норд (3)

Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 окт 2023 04:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Конструкция: закрытые очки, плотно прилегающие, с непрямой вентиляцией. Мягкий корпус из эластичного материала Evoprene, устойчивого к воздействию низких и высоких температур в диапазоне от –40 до +130 °С, с высоким удельным электрическим сопротивлением и химической стойкостью, с широкой полосой обтюрации обеспечивает удобное, мягкое прилегание к лицу пользователя, снижает давление на лицо и утомление работающего. Регулируемая наголовная лента. Изготовлены без металлических деталей, из материалов, обладающих идеальными изолирующими свойствами и не проводящими электрический ток.

Защитные свойства: для защиты глаз от механических повреждений стружками и осколками, отлетающими при станочной обработке металлов и других материалов, частиц камня, золы, угля, цемента, брызг растворов, при работе с пневмо- и электроинструментом, токарных, слесарных, шлифовальных, монтажных, ремонтных и других работ, в условиях повышенной влажности, в холодное время года, при повышенных физических нагрузках.

Оптический класс 1.

Покрытие линз: влагостойкое, с двусторонним суперпрочным, твердым и одновременно незапотевающим покрытием (без потери свойств от времени), увеличивающим ударопрочность очков и повышенную защиту от истирания и царапин; внутреннее покрытие от запотевания не истирается при уходе за очками, не растворяется в воде, обеспечивает постоянный эффект незапотевания при экстремальных перепадах температур. Устойчивы к химическим веществам, растворам кислот и щелочей.

Цвет линз: прозрачный.

Масса: не более 78 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов