Лот: 18882150. Фото: 1. Прокат аренда компьютеров, ноутбуков... Аренда бытовой и компьютерной техники

Прокат аренда компьютеров, ноутбуков. Игровые, для учебы, работы, гра...

Предлагаю прокат компьютерной техники. Компьютеры и ноутбуки для работы, игр, видеомонтажа, дизайна, графики. Шустрая и комфортная в работе техника - везде стоят SSD диски и мощные процессоры. В игровых сборках установлены игровые производительные видеокарты.

--------------

Минимальный срок аренды - 1 месяц. Техника может быть возвращена до истечения срока аренды. В случае досрочного возврата техники уплаченная сумма не возвращается.

-------------

Наиболее распространенные вопросы и ответы на них:

Вопрос: Только под залог? Что оставляется в залог? Можно ли оставить в залог -паспорт -ВУ

ОТВЕТ: Можно как с залогом, так и без него. Для того, чтобы выдал технику без залога, мне нужны данные, которые позволят получить некоторую информацию о вас. На основании этой информации будет принято решение - допустимо ли будет выдать технику без залогового обеспечения. ... В залог оставляются только деньги. Любые документы в залог не могут быть оставлены.

Вопрос: Какая информация от меня нужна для рассмотрения беззалоговой аренды?

ОТВЕТ: -ФИО -дата рождения -информация о прописке -основной номер телефона -ссылка на ВК

Вопрос: Нужен компьютер срочно! Можно приехать прямо сейчас???

ОТВЕТ: Прямо сейчас приехать можно только в том случае, если вы готовы оставить залог за технику. Ноутбуки - от 30 т.р., стационарные компьютеры - от 25 т.р. Если рассчитываете на выдачу техники без залога - мне нужно собрать данные о вашей благонадежности, на что может уйти 1-2 дня.

Вопрос: Есть ли доставка?

ОТВЕТ: Да, доставка есть. 400-500 рублей по Красноярску, 500-800 в пригород. Оплата за доставку производится перед моим выездом.

Вопрос: Мне нужен ноутбук, который за 3000, на 3 дня (неделю, 10 дней, 2 недели, 3 недели). Какая будет стоимость?

ОТВЕТ: Стоимость этого ноутбука на 3 дня будет стоить 3000р. На неделю - 3000 р. На 10 дней - 3000 р. На 2 недели - 3000 р. На 3 недели - 3000 р.

===============

БЕЗ ЗАЛОГА можно получить технику при выполнении следующих условий:

  • Возраст 20+
  • Гражданство РФ + прописка в Красноярском крае
  • Готовность производить оплату только методом безналичного перевода
  • АКТИВНАЯ действующая страница в любой социальной сети
  • Отсутствие исков от банков по не выплачиваемым кредитам

(Если с каким то из этих пунктов проблемы - вероятность одобрения беззалоговой аренды сильно снижается. Чем выше стоимость техники, тем выше требования. На 1 и 2 конфиг самые лояльные требования - например у вас может не быть прописки в Красноясрком крае и незначительные долги перед банками. Даже учитывая это аренда 1 конфига может быть одобрена.)

*Под денежный залог техника может быть выдана кому угодно.

===============

Осмотр и тестирование техники, производительности, подписание договора - Петра Ломако 8. Время - с 12 до 22 часов. Для заключения договора перед приездом вам потребуется отправить мне копию паспорта (!) - с основной информацией и информацией о прописке.

===============

Стоимость предложений: (конфигурации добавлены в виде фото)

Конфиг 1 - 2500 р. / мес *

Конфиг 2 - 3000 р. / мес **

Конфиг 3 - 3500 р. / мес

Конфиг 4 - 4000 р. / мес

Конфиг 5 - 4600 р. / мес

*Первый конфиг идет с квадратными мониторами с диагональю 19" и соотношением сторон 4:3. С одним компьютером может быть выдано 1 или 2 монитора (2 монитора работают в режиме расширения рабочего стола. Удобно в случае работы с несколькими программами одновременно.

**Из за дефицита техники второй конфиг может отличаться конфигурацией от той, что расписано на фото. Например в имеющихся в наличии могут быть видеокарты не 280х, а 7970 или 270х. Актуальную информацию вы можете получить по ватсапу.

--------------

Ноутбуки: (тех.характеристики добавлены в виде фото)

3000 р. в мес. для работы;

4000 р. в мес. для игр на минималках.

Ноуты шустрые, приятные в работе.

--------------

*Дополнения к основной комплектации (расписаны на добавленных фото)

1) ЮСБ wi-fi модуль к системному блоку для возможности подключения стационарного компьютера по беспроводной сети к роутеру

2) Веб-Камера 2Мп

3) Компьютерные колонки

==============

Образец договора аренды можно получить по запросу через ЛС.

===============

*Услугу предоставляет ИП Сидоров, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя №241901567334

Поделиться этим лотом: