Оптоволоконный кабель. патч-корд Multi-Mode LC/LC OM3 5m 10 Гб с, 5 метров.

Торги завершены. Лот не продан.

16 сен 2021 13:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 14121303. Фото: 1. Оптоволоконный кабель. патч-корд... Шлейфы, кабели, переходники

Оптоволоконный кабель. патч-корд Multi-Mode LC/LC OM3 5m 10 Гб с, 5 м...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 сен 2021 13:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Другого

Брал несколько, использую один. Отличный кабель, заявленным характеристикам соответствует.

В наличии много. Цена за 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов

Лучшие в категории