Начальная цена
24 990 руб.
Блиц-цена
28 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2024 10:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Новые, осталось 1 шт, оф.гарантия 2 года с момента покупки от компании Polar. (Дилер компании Polar, распродажа в связи с закрытием интернет-магазина, ссылку на наш магазин можно посмотреть на оф.сайте Polar)


МУЛЬТИСПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ С GPS И ФУНКЦИЯМИ УМНЫХ ЧАСОВ

Мультиспортивные часы с GPS Polar Vantage M2 — это стильное устройство с отличными характеристиками и функциональностью. Данные, рекомендации и необходимые функции умных часов помогут вам стать сильнее и быть постоянно на связи. Polar Vantage M2 — ваш универсальный компаньон на пути к новым личным рекордам PR.

Размеры:

S-L, окружность запястья 130-210 мм


ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Разнообразные функции Polar Vantage M2 помогут вам максимально проявить свои спортивные возможности. Получите наглядное представление о работе своего тела и персонализированные рекомендации, необходимые для достижения ваших целей, — мы будем поддерживать вас во время занятий сегодня, завтра и каждый день.


ЧЕРЕДУЙТЕ ТРЕНИРОВКИ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ

Тренируйтесь более эффективно, но без чрезмерных усилий: улучшайте свои показатели в режиме реального времени, получая информацию о вашем текущем состоянии и готовности к нагрузкам. Часы Polar Vantage M2 автоматически отслеживают ваш сон и восстановление, чтобы вы знали, когда можно заниматься интенсивнее.СМАРТ-ПОДХОД К ЗАНЯТИЯМ СПОРТОМ

Точность очень важна для отслеживания прогресса, и передовые технологии Polar Vantage M2 с этим справятся на отлично. С ними вы можете, не отвлекаясь, сосредоточиться на достижении своих целей. Функции умных часов — управление музыкой, прогноз погоды и уведомления из приложений — помогут вам не пропустить ни одной детали.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер, подскажите какого цвета часы
21 авг 2022 14:33
Черного и типа шампань, светлые
21 авг 2022 14:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов