Цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Дзи Волна, Узел удачи и Перламутр


⛩ Бусина Дзи Волна из натурального черного агата.

Дзи Волна – еще один символ богатства, которое неисчерпаемо, подобно океану. Неся в себе силу воды, бусина извергает поток благословений на своего владельца, даруя ему процветание, счастье, силу и защиту. Вода – это еще и образ наших чувств, которые бусина помогает обуздать, упорядочить и направить в нужное русло. Особую силу бусина имеет для тех, кому нужно выйти из депрессии, снять эмоциональные блоки.

Вода — это мощный источник энергии, который проявляется в этой Дзи в виде помощи в накоплении богатства, стабилизации и улучшения внутреннего мира человека.


🪢 Кельтский узел. Узел долголетия, он же узел удачи, он же узел богатства, все это мистическое привлечение и приумножение всех благ, удачи, богатства, здоровья, любви, гармонии, счастья и успеха.

Узел долголетия без конца и начала, происходящий из древнего учения Тибетского Буддизма (прим. 580 г. до н.э.). Бесконечность и утонченная магия, сохраняющие то, что наиболее ценно. Узел представляет собой диаграмму и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление человека к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.


🐚 Перламутр

Издавна верили, что камень способен наделить своего владельца удачей, мудростью и здоровьем. Минерал будет оберегать хозяина и его дом от злых духов, дурного энергетического влияния вроде порчи и сглаза.

Энергетически дружелюбный минерал превращает своего владельца в оптимиста, помогает более радостно смотреть на мир. Но помните, что от долгого хранения в шкатулке камень теряет свою силу, становится более слабым и тусклым. Частое ношение перламутра будет полезно и амулету, и хозяину.


🍀Могу изменить размер, переставить бусины в другом порядке, заменить какой-нибудь вид камня на другой, все обсуждается, не стесняйтесь, пишите, сделаем индивидуально ваш🍀


✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов