Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 02:45)
Красноярск, Юннатов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
40
Назначение
Пресноводный аквариум

На продажу детки с корнями.

Есть маточный куст- 1000р.

Это очень красивое аквариумное растение. Уникальные по своей структуре тёмно-зелёные, сморщенные листья, растут из луковицы под небольшим углом. Луковица вытянутая, длиной до 10 см и шириной до 4 см. Благодаря своей структуре из листьев получаются необычные сплетения и «кудри». Своим видом они похожи на осьминога. А если совместить кринум с каким-нибудь длинностебельным растением, получится очень интересное визуальное сочетание.

Цветы кринума являются одними из самых красивых растущих в воде растений. Стрелка выходит из луковицы, поднимается над поверхностью воды. На несколько дней распускаются два-три потрясающе красивых, больших цветка. Если соблюдать хороший и правильный уход за растением, цветение будет происходить каждые четыре-шесть недель.

Кринум волнистый пользуется популярностью в домашних аквариумах. Его рекомендуется высаживать в большие аквариумы (из-за длины листьев), но вполне может обитать и в маленьких, объёмом до 80 литров. Листья кринума растут достаточно медленно, что избавляет вас от частой стрижки и прореживания растения.

У взрослого кринума вокруг луковицы формируются ряд деток. Их можно будет отделить и посадить после того, как вырастут несколько листьев и корневая система.

Условия передачи

Выкуп в течении 3х дней
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов