Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(31 март 2024 03:34)
Красноярск, Юннатов
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Вид растения
Живые
Размер, см
15
Назначение
Пресноводный аквариум

Людвигия Рубин ("Ludwigia repens "Rubin")— роскошная красавица из Южной Америки. Ее темно-красные листья станут эффектным украшением любого аквариума. Это растение является подвидом людвигии ползучей, но в данном случае «одежда» в разы насыщеннее.

Роскошное декоративное аквариумное растение людвигия рубин, благодаря своему яркому насыщенному цвету и объемным раскидистым листьям кардинально преобразит даже самый монотонный аквариум. К тому же необычный окрас традиционного растительного декора смотрится достаточно эффектно на фоне стандартных изумрудно-зеленых растений. Однако не только красивый оригинальный внешний вид людвигии, привлекает внимание аквариумистов. Данное растение может прекрасно развиваться в самых обычных условиях, быстро растет, достаточно легко размножается и является идеальным убежищем для мальков и слабых особей.

Чтобы размножить растение особых знаний и навыков не нужно, так как достаточно воспользоваться обычным методом черенкования, чтобы эта пышная яркая красавица разрослась по всему дну аквариума. Необходимо аккуратно срезать верхнюю часть основного стебля, после чего высадить его в заранее приготовленное место. Вот и все. Ничего сложного. Растет людвигия быстро, особенно после подрезки. Скорость роста — 4-5 см в неделю.

Условия передачи

Выкуп в течении 3х дней
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. Растение выращивается с CO2?
30 янв 2021 13:21
Здравствуйте. Можно и без СО2
30 янв 2021 13:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов