Шляпа поркпай Bailey Darron | серая | оригинал | США | новая | в наличии | Ликвидация

Цена
7 695 руб.
Безопасная сделка с доставкой
20 ч 22 мин 5 секдо конца торгов(28 апр 2024 12:09)
Красноярск, Копыловский мост
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид головного убора
Шляпа
Обхват головы, см
57
Сезон
Демисезон
Цвет
Серый
Состав
Шерсть
Дополнительно
Возможна примерка

Ликвидация онлайн-магазина шляп, все шляпы по оптовой цене.

Вы когда-нибудь носили шляпы? Это непередаваемое ощущение. Восприятие вас меняется, уверенность в себе, плечи сами расправляются. Такой аксессуар надо носить гордо, с высоко поднятой головой. Кто дочитает до конца ждет приятный сюрприз.

DARRON - красивая шляпа поркпай, из натуральной шерсти с широкой лентой бантом, с характерным углублением в форме овала сверху, Модель от бренда Bailey создана вручную на старейшей американской шляпной мануфактуре из лучшего и приятного на ощупь фетра. Неповторимая мягкость и качество внутренней отделки не оставят вас равнодушными. Стильная деталь - широкая репсовая лента, зафиксированная плоским бантом сбоку. На конце ленты лаконичный значок с названием бренда. Высота тульи - 9 см, ширина полей - 3,8 см. Мягкая лента по окружности внутри головного убора обеспечит идеальную посадку.

Материал: 100% шерсть

Страна производитель: Соединенные Штаты

Размер: 57

Мужские стильные шляпы, размеры от 57, смотрите мои другие лоты


Условия передачи

По всем лотам: прежде чем выкупить, пожалуйста уточните наличие. Самовывоз или доставка обговаривается отдельно😇 В любое время, самовывоз. Покупатель первый выходит на связь в течение двух суток, на выкуп 3 суток. На все 5 полных дней, более чем достаточно. Если не выкупаете без причины и не звоните, то минус, лот перевыставляю. На звонки телефона не отвечаю, пишите в whatsapp или telegram по номеру телефона, или тут:-)
Красноярск, Копыловский мост
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов