Корректор осанки Hipee P1 Posture Corrector (черный)

Код товара: 3391
Цена
1 490 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Умный корректор осанки Hipee P1 Kids Posture Corrector

Позволяет постоянно поддерживать правильное положение тела, что способствует поддержанию здоровья и красоты человека. Это настоящий подарок для тех, кто много времени проводит сидя, например, студентов или офисных работников. Прибор контролирует положение человека и при отклонении от правильного состояния сообщает об этом вибросигналом.

C помощью интеллектуальных датчиков, отслеживает в реальном времени неправильные позы, такие как сгорбленная спина, приподнятые и опущенные плечи. В то же время с помощью комплекса упражнений и профессиональных курсов по обучению осанке, корректор поможет развить у Вас правильные привычки и сохранить здоровье спины.

Когда позвоночник человека отклоняется от диапазона правильной позы в 5-20°, модуль коррекции осанки подает бесшумное напоминание - вибрацию - до тех пор, пока правильная осанка не будет восстановлена.

Изменение осанки также будет отображаться в Xiaomi Hipee Smart P1 в режиме реального времени. Когда осанка превышает установленный угол, появляется цифровое оповещение красного цвета. Встроенный высокоточный чип датчика движения и интеллектуальный алгоритм распознавания позы точно фиксируют движения, напоминая о положении спины в реальном времени и корректирует позы в различных случаях, например таких как сидячая поза, наклоны, поза для письма и положение стоя.

  • Время работы: До 90 часов
  • Продолжительность зарядки: Около 1,5 часов
  • Разъем зарядки/подключения: USB Type-C
  • Управление со смартфона: Да
  • Вес: 56 г

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов