Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Талисман СЧАСТЬЯ

символ Подкова, камни Аметист «Шеврон», Сердолик (Красный агат) и Лазурит (Ляпис)

Подкова

Рыцарский символ благополучия. Найти на дороге подкову – примета к скорому счастью и достатку. Найденные подковы вешали на дверях. Открытая вверх, подкова ловит и хранит счастье, а открытая вниз – не может удержать и упускает. Можно носить на себе или размещать дома, на входной двери или в Углу, который вы хотели бы усилить (Китайская геомантия Фен Шуй).

Аметист

Шеврон очень любят эзотерики— камень помогает в духовных путешествиях, открывает экстрасенсорное зрение, убирает любой негатив и исцеляет душевные травмы. Основные месторождения этого уникального кристалла находятся в Мексике.

У многих народов аметист является символом миролюбия, чистосердечия, искренности и добродетели. Владелец этого камня может быть уверен в верности избранника (или избранницы) и в искренности его чувств. Камень клали на ночь под подушку, чтобы предотвратить кошмары, излечить бессонницу, вызвать приятные сновидения. Если носить его с собой, то камень будет способствовать дружеским контактам, деловым встречам, которые обязательно завершатся успехом. Бесплодным женщинам камень поможет обрести радость материнства, а мужчинам наладить отношения с собственной женой. В целом он приводит организм к энергетическому равновесию.

Сердолик

Красный агат (сердолик) имеет прозвище «камень процветания». Он приносит людям счастье, здоровье и благополучие.

Подталкивает человека к самосовершенствованию, пробуждает тягу к знаниям. Самоцвет помогает выявить скрытые способности и сформировать их. Человек, обладающий им, никогда не будет обманут. Камень обостряет интуицию и помогает почувствовать ложь.

Если человеку не хватает уверенности в себе, мужественности и храбрости, то сердолик обязательно наделит его этими чертами характера. Самоцвет также усмирит гнев и уберет внутренний дискомфорт. Он привлекает в дом деньги, счастье и любовь. Смотря, кому чего не хватает. Самоцвет остро чувствует потребность человека и реализует ее. Можно сказать, что камень исполняет желания. Самоцвет защищает от проклятий, порчи и дурного глаза. Красный агат защищает человека не только от негативного влияния извне, но и от самого себя. Он препятствует совершению дурных и необдуманных поступков, особенно юным девушкам. Самоцвет будет оберегать чувства влюбленных, не давая им затухнуть. Сердолик поможет устроить личную жизнь и избавиться от одиночества, ведь у красного агата магическое свойство — притягивать любовь.

Лазурит

В качестве талисмана лазурит притягивает к своему владельцу благополучие, успех, удачу. А бусины натурального лазурита с вкраплением золотистых блесток пирита дарят носителю счастливую любовь.

Лазурит помогает изменить жизнь к лучшему, приносит счастье в любви, чувство гармонии и истинного равновесия. Все носители ощутят легкий подъем от возросшей самооценки и, вероятно, начнут действовать с меньшими колебаниями или опасениями. В древности лазурит считался камнем искренности, был символом способностей, дарований, успеха и божественного расположения.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов