Цена
68 000 руб.
Удалён(26 сен 2022 15:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка
Другая
Модель
Другая
Год выпуска (гггг)
2021

Стационарная аэроустановка "Бурлак-М АЭРО" имеет жесткое крепление к раме и рекомендуется для использования с различными видами саней. Управление стационарной аэроустановкой осуществляется при помощи вертикальных рулей.

ВНИМАНИЕ! Обязательным условием эксплуатации саней совместно с аэроустановкой является бронирование дна саней листами ПНД.

В комплекте идет рама для крепления установки размером 1650*910 мм.

Аэроустановка комплектуется двухлопастным стеклопластиковым винтом диаметром 1240, 1300 или 1500 мм. Лопасти винта регулируются по углу атаки, что позволяет подстраивать винт под мощность двигателя и рекомендуемые обороты. Для безопасного использования аэроустановки предусмотрена защита в виде металлической сетки.

Аэроустановку можно приобрести без двигателя или с двигателем мощностью от 9 до 20 л.с. (штатная комплектация - двигатель 20 л.с.). Запуск двигателя ручной. Электрический запуск может быть установлен в качестве дополнительной опции.

Аэроустановка «Бурлак-М АЭРО» собирается полностью из новых комплектующих. Гарантия на изделие 1 год.

Аэроустановка отлично дополняет различные виды саней, превращая их в аэросани - уникальное транспортное средство, одно из лидирующих по проходимости по снегу. Зимой аэросани незаменимы для рыбаков, так как позволяют перемещаться по водоему на значительные расстояния и выдают хорошие скоростные характеристики, сопоставимые и даже превосходящие другую снегоходную технику. При этом аэросани имеют простую ремонтопригодную конструкцию и доступны по цене. Они не нуждаются в дорогостоящем обслуживании и не требуют много места для хранения.

Диаметр винта, мм: 1240 / 1300 / 1500

Материал винта: пластик

Количество лопастей, шт: 2

Регулировка лопастей: да

Мощность двигателя, л.с.: 20 (приобретается отдельно)

Поворотный механизм: вертикальные рули

Материал защитной сетки: металлическая сетка, размер ячейки 50*50 мм

Габариты (ДхШхВ), мм: 1200х1455/1600 (зависит от диаметра винта)х1800

Вес с двигателем, кг: 80

Страна изготовитель: Россия

Срок гарантии: 12 месяцев

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов