Цена
89 992 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 июня 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Сплит-система, настенный кондиционер
Производитель
AUX
Мощность, Вт
10.2

Сплит система AUX ASW-H36B4/LK-700R1

  • Функциональная модель бюджетного сегмента с превосходным дизайном. Внутренний блок выполнен из первичного белого пластика и оснащен стильным дисплеем с цифровой индикацией параметров, наружный блок выполнен в антикоррозионном исполнении. Кондиционер on/off LK700 относится к классу неинверторных и работает с низким уровнем шума и минимальным энергопотреблением.
  • Многочисленные инновационные опции и внедрение биотехнологий сделали модель невероятно удобной в эксплуатации и биологически безопасной. Ее можно устанавливать в спальнях и детских комнатах, так как система охлаждения воздуха не создает сквозных потоков, температура в помещении понижается равномерно.
  • С помощью интуитивного пульта легко можно задать режим направленного нагрева (I Feel) или установить алгоритм работы согласно таймеру. Любители чистоты и свежести оценят возможность ионизации воздуха Ag и эффективный биофильтр, улавливающий малейшие запахи. Мощное осушение и антигрибковая защита, дополненные функцией самоочистки, позволяют поддерживать кондиционер в чистом гигиеническом состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов