Начальная цена
900 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 авг 2018 07:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Natural aroma – это профессиональная, салонная, высококачественная линия косметических средств для ухода за волосами. Эффективность средств Natural aroma – в сочетании экологически чистых природных компонентов и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. Все препараты не только ухаживают за волосами, но и оказывают благотворное влияние на кожу головы.

Шампунь для волос «Травяной коктейль» (ромашка) – это профессиональный шампунь для интенсивного ухода за волосами, поврежденными в результате окрашивания или химической завивки. Основной ухаживающий индигриент – экстракт бурых водорослей, который активно увлажняют, устраняют ломкость и тусклость, возвращают эластичность и природный блеск. Так же способствует выведению токсинов, оказывают противогрибковое действие. Морские минералы – комплекс веществ, богатые необходимыми макро- и микроэлементами. Укрепляют кератиновый слой волоса, а корень обеспечивают натуральными витаминами, улучшают кровоток в капиллярах кожи головы. Входящий в состав травяной сбор (экстракты арники, плюща, розмарина, кресса, яснотки и др.) оказывает интенсивное питательное, увлажняющее и восстанавливающее действие на все структуры волоса, улучшает микроциркуляцию крови кожи головы, укрепляет корни волос и препятствует их выпадению.

Шампунь имеет нейтральный ph, подходит для частого применения для всех типов волос.

Упаковка ПЭТ – бутыль, может быть, подвергнут вторичной переработке.

Применение: нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Распределите легкими массажными движениями по всей голове. Тщательно смойте водой.

Меры предосторожности: храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадания шампуня в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока.

Состав: вода, лаурес сульфат натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропил, поликватерниум-10, бензоат натрия, трилон Б, метилпарабен, лимонная кислота, ароматизатор, диметиконкополиол, гидролизат пшеницы, экстракты бурых водорослей, арники, яснотки белой, водяного кресса, плюща, чеснока, розмарина, сосны, ПЭГ-20 сорбитанкокоэт, бутиленгликоль.

980 мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов