Начальная цена
299 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(4 март 2024 17:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Если вы решили отказаться от привычных моющих средств на основе лаурил и лаурет сульфатов натрия, лаурил глюкозоидов и прочих химических составляющих, твердый шампунь от ТМ «Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ» - идеальный выбор. Он прекрасно подходит как для регулярного использования дома, так и для путешествий. В нем практически нет воды, поэтому нет необходимости в использовании консервантов, только природные компоненты в концентрированном виде. Все самое лучшее, что может подарить природа вашим волосам, вы найдете в наших твердых шампунях.

Основа шампуня – омыленные растительные масла – оливковое, кокосовое и касторовое. Они обеспечат бережное очищение и глубокий уход за волосами. А экстракты и эфирные масла, которыми дополнен каждый из кусочков твердого шампуня, усиливают общеукрепляющий эффект, добавляют неповторимый аромат и помогают оздоровить кожу головы.

Номинальная масса куска: 90 г

Срок годности: 18 месяцев

Р.s. Что касаемо именно шампуней, после мытья ими нужно обязательно споласкивать волосы разведенным в водичке яблочным уксусом, это натуральный ополаскиватель.

Для чего он нужен?

При регулярном применении, яблочный уксус не только усиливает рост волос, но и увеличивает их эластичность и блеск, облегчает расчесывание. Кроме того, добавление кислоты в воду для ополаскивания способствует более полному удалению моющих средств с волос.

Цена за 1 шт

Возникли вопросы пишите в личные, обязательно ответим, дадим совет, проконсультируем по продукции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

у вас нет стеарата цинка?
4 мая 2021 20:45
Здравствуйте, в наличии нет пока
5 мая 2021 09:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов