Ив Роше. Восстанавливающий двухфазный ночной концентрат сыворотка для лица Anti-Age Global от Yves Rocher (Франция), 30 мл

Удалён продавцом.

25 сен 2023 21:04
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 сен 2023 21:04)

Описание лота

Состояние
Новое

Новое поколение антивозрастного ухода - серия Anti-Age Global от Ив Роше!

Из бутонов Сирени исследователи растительной косметики Ив Роше получили драгоценный растительный нектар, который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу. Он оказывает комплексное антивозрастное действие как в глубоких слоях кожи, так и на ее поверхности, способствуя обновлению клеток всего за 72 часа и помогая наладить межклеточные связи для восстановления их природных функций.

Двухфазный ночной концентрат для молодости кожи содержит не только в 2 раза больше растительного нектара бутонов Сирени, но и ценные растительные масла, в том числе масло Жожоба, известное своими восстанавливающими свойствами. День за днем после пробуждения ваша кожа выглядит гладкой и сияющей, морщины менее заметны. Кожа обновляется, восстанавливается и становится более упругой.

Его преимущества: инновационная шелковистая, мягкая и проникающая текстура, идеально сочетающая сыворотку и ценные масла.

Компоненты растительного происхождения: масло Жожоба, масло Виноградной косточки, водный экстракт Ромашки римской, экстракт Афлои, масло Огуречника (Бораго), масло Рыжика, экстракт Яблока, экстракт Сирени. Содержит сквалан, инозитол, ниациномид.

98% ингредиентов натурального происхождения. Без парабенов, минеральных масел и красителей. 100% натуральная экстракция.

Формула протестирована под дерматологическим контролем.

Стеклянный флакон с пипеткой 30 мл.

Абсолютно новый. Коробка запечатана в слюду.

Срок годности - 12.2023 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов