Начальная цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 апр 2022 22:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Аромакулон из камня выполняет сразу несколько функций - это камень талисман (аромакулон сделан из натурального камня), имеет лечебные свойства (литотерапия) и непосредственно функция аромакулона. Кулон упакован в индивидуальную подарочную коробочку.


Аромакулон - специальный сосуд для аромамасел. Внутрь аромакулона капается несколько капель масла (1-3 капельки). Кулон носится с собой, и оказывает ингаляционный или ароматический эффект ( в зависимости от используемого масла).

К кулону прилагается цепочка, для носки аромакулона на груди или шеи.

АМЕТИСТ представляет собой ценный ювелирный самоцвет из группы кварца. Его характерная примета - фиолетовая окраска, которая может варьировать от темно-пурпурной до розовой.

Этот самоцвет с древних времен весьма популярен во всем мире. Он олицетворяет чистосердечие и искренность, безопасность и умиротворение (Европа), по восточным преданиям - веролюбие, счастье и здоровье (Древний Египет), миролюбие (Индия). Его нередко именуют "каменной фиалкой", а в Древнем Китае называют "лиловым каменным благородством". К этому камню, имеющему цвет, занимающий самое высокое положение в иерархии цветов, по традиции особенно неравнодушны служители культа, так как, считают, что аметист помогает обращать души верующих к богу. Древние египтяне, шумеры и вавилоняне носили амулеты с аметистом чаще всего как защиту от болезней и злого рока, а греки и римляне - от дурных поступков. В глубокую старину в Китае из него вырезали флаконы для хранения благовоний, бальзамов и целебных мазей.

Если у вас внутренний разлад, тревоги и душевное волнение, вам поможет аметист. Вы обретете внутреннюю гармонию, здоровье, ваш избранник подарит вам верную любовь. Считалось также, что аметист омолаживает своего владельца. Он помогает стать бодрым, разумным, гонит прочь ненужные мысли. Как талисман аметист придает бодрость, храбрость и благоразумие. Как амулет оберегает от пьянства, сохраняет память, отгоняет дурные мысли. Носящего аметист избегают змеи и все пресмыкающиеся и гады, в том числе в человеческом обличье. Этот камень имеет отношение к браку, помогает исправлению пороков собственной супруги (супруга). Камень этот фокусирует пока неведомое нам, но благотворно влияющее на человека космическое излучение, развивает широкие взгляды. Он благоприятно воздействует на слабую и неустойчивую ауру человека, не дает развиваться пороку. Гарантирует постоянство, защищает от злого рока, дурного глаза, магии и болезней, символизирует преданность и правдивость, надежду и верность, обладает свойством внушать видение, навевать сладкие грезы и хорошие сны.


🎀 Так же можно пройти сканирование на аппарате itovi по подбору эфирных масел для коррекции вашего психоэмоционального и физического состояния.

В наличии есть разные эфирные масла, ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО класса!


Возможна доставка.

#Красноярск #Абакан

И в регионы 🤗


Материал - Натуральный драгоценный камень

Длина - коробочки 6 см

Ширина коробочки 5 см

Высота коробочки 2,5 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов