Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(17 июля 2022 14:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Avon
Происхождение
Оригинал

Духи Аттитюд Френдз Эйвон это достойный представитель ароматного бутика Эйвон! Этот аромат удивителен и неподражаем. Attitude Friends отличается тем, что на каждой представительнице прекрасного пола, он звучит по особенному, подчеркивая природную женственность и красоту! Духи Attitude Friends — это лучший подарок для любой женщины!

Не секрет, что с каждым ароматом, как и с каждым мужчиной, женщина раскрывается по разному, проявляя различные грани своего Я. Духи Аттитюд Френдз Эйвон помогут раскрыть вам свою внутреннюю силу и подарят огромный заряд положительной энергетики! Аромат Attitude Friends притягивает к своей обладательнице внимание мужчин и дарит уверенность в своей привлекательности!


Вода Attitude Friends Avon

Если быть строгой к понятиям, то вода Attitude Friends является парфюмерной водой. Это говорит о том что вода Attitude Friends, уникальный по своим качествам ароматный состав, имеющий интенсивный и яркий запах. Понятием вода Attitude Friends , обычно пользуются представители компании Эйвон, ласково называя ее водичка Аттитюд Френдз Эйвон.

Духи Attitude Friends , аромат Attitude Friends и вода Аттитюд Френдз Эйвон по сути являются идентичными понятиями. Но как бы мы ни назвали этот продукт компании Эйвон, неизменным остается его неповторимый и стойкий аромат, который каждый год завоевывает себе всё больше и больше поклонниц.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов