Лот: 17064335. Фото: 1. Слуховой аппарат «Помощник». Оборудование

Слуховой аппарат «Помощник»

Текущая цена
1 200 руб.
Текущая цена
1 200 руб.
Аватарка
Победитель
14
Безопасная сделка с доставкой
Продан(14 янв 2021 15:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Проблемы со слухом могут быть и врожденные, а могут возникнуть по разным причинам — травм, опухоли, инфекций, а также из-за шума, в котором мы все время находимся: громкая музыка, звуки телевизора, рев моторов и т. д.

Человек сначала даже и не замечает, как он начинает постоянно все переспрашивать у собеседника, дома прибавляет телевизор почти на полную громкость, чтобы узнать, о чем говорят герои любимого сериала. А когда понимает, что стал хуже слышать, то начинает чувствовать дискомфорт, замыкаться в себе и впадать в депрессию.

И если с вами это произошло, то не стоит опускать руки, ведь слух можно восстановить с помощью слухового аппарата Помощник PM-20F.Наука сегодня шагнула далеко вперед и этот современный цифровой слуховой аппарат реально улучшает слух.

В вашем ухе оказывается «маленький компьютер», который специалисты настроят индивидуально под вас с учетом всех проблем со слухом и бытовых условий, в которых чаще всего вы оказываетесь.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Максимальный выход насыщенных звуковых частот 122 dB – 130 dB

Частотная характеристика: 450-3599Hz

Гармонические искажения ≤15%(F≤1000Hz), ≤10%(F≥1000Hz)

Эквивалентный вход шумов 40 dB

Питание: LR44 (G13) - 3 шт в комплекте

щёточка для чистки в комплекте.


УХОД ЗА ПРИБОРОМ:

Рекомендуется хранить в антибактериальном футляре, регулярно чистить эластичные прокладки во избежание различных инфекций.

Старайтесь не подвергать прибор сильному физическому воздействию – это чревато раскалибровкой некоторых электронных узлов.

Не оставляйте прибор длительное время под воздействием прямых световых лучей.

Внимание! Прибор не водостойкий, следует избегать прямого попадания воды.

Если Вы достаточно длительное время не пользуетесь прибором, настоятельно рекомендуется извлечь элемент питания во избежании его окисления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов