Цена
1 990 руб.
Снят с торгов(29 дек 2021 06:33)

Описание лота

Состояние
Новое

Аппарат для вакуумной чистки кожи лица Xiaomi WellSkins WX-HT100 обладает продуманным дизайном — его комфортно держать в руке. Сменные насадки выполняют разные функции и легко меняются. На самом устройстве имеется кнопка включения и смены режимов интенсивности. Работает модель от собственного литий-ионного аккумулятора, быстрая и удобная зарядка которого осуществляется через USB-кабель.

Ежедневное использование Xiaomi WellSkins WX-HT100 повысит тонус и упругость кожи, разгладит морщины, улучшит цвет лица, сузит поры, позволит избавиться от черных точек и других загрязнений. Вакуумный массаж значительно улучшит тургор кожи за счет усиления притока крови, а вместе с ним и кислорода, избавит от второго подбородка, уменьшит мелкие морщинки и мимические складки, активизирует выработку собственного коллагена и эластина.

Аппарат оснащен светодиодным дисплеем, на котором отображается выбранный режим и мощность. Управление одной кнопкой. Встроенный аккумулятор позволяет использовать аппарат в любом удобном месте.

При удалении комедонов используйте средства, поставляемые вместе с очистителем. Шаг первый – используйте жидкость из флакона 1 для размягчения и расширения пор. Шаг второй - после процедуры с использованием аппарата нанесите средство из 2-го флакона для увлажнения кожи и закрытия пор.

Аппарат легок и удобен в использование, не вызывает усталости при проведении очистительных процедур; Автономная работа в течение 30 дней при 2 – х часовой зарядке ; Насадку после использования можно мыть водой предварительно отсоединив от аппарата.

Характеристики

Модель - WX-HT100

Мощность - 3.7В

Вес (g) - 127г

Напряжение - 3.7В

Размеры - 215х11.5х45 мм

Время зарядки (h) - 2 ч

Производитель - WellSkins

Разъем подключения - USB

  • Цвет - Silver

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов