Цена
34 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июня 2022 08:53)

Описание лота

Вес
28.8 кг
Влажность окружающей среды
не более 80%
Входное рабочее напряжение
220 В
Выходное напряжение
0-250 В
Выходные розетки
нет
Класс защиты
IP20
Клеммы
для подключения к сети и к нагрузке
Код производителя
63/5/5
Максимальный входной ток
40 А
Полная мощность
10 кВА
Рабочая температура
от +5 до +40 °С
Размещение
напольное
Тип
ЛАТР (лабораторный автотрансформатор)
Тип стабилизатора
-
Частота
50 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автотрансформатор Ресанта TDGC2-10К

Автотрансформатор предназначен для регулирования однофазного напряжения частотой 50 – 60 Гц. Основой устройства служит трансформатор, выполненный на тороидальном магнитопроводе. Навитая на него медная обмотка имеет освобожденную от изоляции дорожку. Электрический контакт нагрузки с обмоткой обеспечивается при помощи скользящего контакта.

Автотрансформатор TDGC2-10К рассчитан на использование с нагрузкой мощностью до 10 кВт и с максимальным током 40 А. Диапазон регулирования напряжения – от 0 до 250 В при величине входного напряжения 110 В / 220 В.

Корпус обеспечивает охрану электромагнитного узла изделия от повреждений, загрязнения неизолированной дорожки обмотки и защиту от удара током высокого напряжения. Для регулировки температурного режима в корпусе выполнены вентиляционные пазы.

В верхней части агрегата расположена удобная ручка регулятора со шкалой поворота, сбоку находится вольтметр, показывающий текущее значение напряжения на выходе, клеммы для подключения к сети и нагрузке с соответствующими обозначениями. Приобретая автотрансформатор Ресанта TDGC2-10К, Вы получаете в свой арсенал надежного помощника.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов